рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Смытый скрысл жизни... » Военная медицина укрепляет тылы


Военная медицина укрепляет тылы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша бравая армия нуждается не только в новом вооружении, но и в передовых технологиях по оказанию медицинской помощи. Качественно и быстро вылеченный солдат может снова выполнять боевые задачи, особенно, если дело касается высококвалифицированного специалиста.
Решить этот вопрос призваны новые мобильные полевые госпитали на основе модульных конструкций. http://mskprofi.ru/pnevmo/mpu.htm Эти передовые разработки уже поступили на вооружение медицинских подразделений ВДВ. При их создании был учтен богатый опыт работы военных медиков ВДВ в экстремальных и боевых условиях, что позволяет быть уверенным в крайней эффективности таких госпиталей. Медицинские «здания» десантируются с воздуха и разворачиваются на любой местности и при любых условиях окружающей среды. При этом в комплекте имеется вся необходимая аппаратура для диагностики и лечения. Такой городок из пневмокаркасных сооружений, само собой, обладает независимой системой электропитания и прочими автономными системами, обеспечивающими бесперебойную работоспособность полевого госпиталя. http://function.mil.ru/news_page/countr … 259@egNews
Теперь, благодаря модернизации ВС РФ, проводимой Минобороны, наши воины будут уверены не только в своём техническом превосходстве над противником на поле боя, но и в качественной современной медицинской помощи в тылу. Само собой, это благотворно отразится на боевом духе наших солдат, ведь они будут знать, что если понадобится, то о них позаботятся на самом лучшем уровне.
http://se.uploads.ru/t/Z61IQ.jpg

0

2

Мне кажется, что наше Минобороны просто отмывает деньги на таких вот проектах, в принципе, как они это всегда делают...Мне кажется, что наша страна не должна вообще особо вкладывать в оборонку, так как дел куда больше других, например, экономика или обычная медицина!

0

3

За последние годы в армии многое изменилось. Военная медицина не исключение. Помимо того, что в войсковые части будут внедряться новейшие мобильные медицинские госпитали, а стационарные госпитали будут переоборудованы и оснащены современным материально-техническим оборудованием, начинает развиваться и военная телемедицина. Это значит, что консультации и операции будут проводиться в реальном времени на различных расстояниях между врачом и пациентом.

0

4

Я думаю, что наше министерство обороны сделает отличные медицинские комплексы, ведь если судить по качеству авиатехники, которую они просто подняли с колен за два года, то качество медицинского обслуживания будет просто на высоте, что очень здорово поможет нашим солдатам в полевых условиях!
http://s020.radikal.ru/i712/1502/e2/b60d20ae7c23.jpg

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Смытый скрысл жизни... » Военная медицина укрепляет тылы