рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женская дружба - миф?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ни фига, тут ещё вопрос, кто кого обЫдел!!! Но на шоколадку - скинемся. Она иногда мягкая такая, мур-р-р-р-рлыкаюшшая... НЕ ШОКОЛАДКА, А АННА!!! А вообще, как одинокий мусчина, скажу не кривя чем попало: женской дружбы - нет. Убедить меня в обратном - можно. Но.... пока не получацца..

0

62

Скажите, пожалуйста, что мешает существовать женской дружбе???

0

63

оранжевое сердце
Блин, молодец. Мы тут ругаемся есть/нету, а опять без аргументов.
По-моему, для человека в принципе свойственно искать в себе недостатки, а для девушек особенно. И когда рядом находится "конкурентка", пускай даже не сильно привлекательная, все равно кажется, что она лучше. Ну, покрайней мере мне так кажется. Могу ошибаться.

0

64

Можешь.... Можешь ошибаться, Цезарь.
Ждем ответа Гусева.

0

65

Caesar написал(а):

И когда рядом находится "конкурентка", пускай даже не сильно привлекательная, все равно кажется, что она лучше

Такое впечатление, что все девушки (женщины/бабушки)-это существа помешанные сугубо на поиске и при неоходимости, отбивании представителей мужского пола. Мне в голову никогда не придет флиртовать с парнем подруги. Зачем искать в подруге конкурентку, если мы обе уверенные в себе, красивые девчонки. Мы абсолютно разные, нам нравяться разные "типы" парней, мы нравимся разным парням.
Другой вопрос, что таких подружек не может быть много! Я имею в виду настоящую дружбу, а не "посидим на лавке, семки погрызем". Друзей не бывает много, бывает много хороших знакомых.

0

66

леди МелиссаЖдем ответа Гусева.
А чего вы, собственно, ждёте? Я уже всё сказал, аргументировал, как ты помнишь, биологией. А говорить своё мнение с некоторых пор значит - нарываться на то, чтобы антигусевская коалиция засрала ещё одну тему. Ну его на фиг!  :)

0

67

леди Мелисса
Ну так опровергни, блин. Чего на Гусева то сваливаешь :)
оранжевое сердце
А я так и написал "когда рядом находится конкурентка". :)  Прошу прощения за то, что не очень внятно выразился, но подруг я не имел ввиду :rolleyes: .

оранжевое сердце написал(а):

Мы абсолютно разные, нам нравяться разные "типы" парней, мы нравимся разным парням.

Обалденная и редкая ситуация, кстати говоря. У меня тоже самое...
Пэ Гусев
Правильно. На фиг... :D  :lol:

0

68

даже незнаю.у меня лучшая подруга это моя сестра троюродная. а так есть еще 2 подруги близкие. только знаете в чем я уверена.женская коллектив - это террариум.все друг дружку обсуждают.а в глаза уулыбаются.а не обсуждают только тех кого вообще не видно.

0

69

Может наоборот? обсуждают тех кого не видно??))) (читай: парней)
А малина?)

0

70

малина написал(а):

женская коллектив - это террариум

:rofl: клево! Мне понравилось :D Правда я бы не сказал, что в мужском иначе)))))))

0

71

А я не согласна про террариум. Все от людей зависит. Вот сейчас я работаю в практически полностью женском коллективе (под мужским, правда, руководством) - и ничо, вполне комфортно себя чувствую. Ни тебе жал, ни шипений, ни удушья - все в норме ))

0

72

Женская дружба есть! Могу это заявить, вполне официально))). Так, у меня есть настоящие подруги на протяжении многих лет). Всегда поддерживаем и радуемся друг за друга).

0

73

Получается, что женской дружбы нет. И дружбы между мужчиной и женщиной нет. С кем тогда нам дружить?  :dontknow:

0