рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Олимпиада в Сочи. Год спустя.


Олимпиада в Сочи. Год спустя.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера ещё раз с огромным удовольствием смотрела фильм-воспоминание «открытие Олимпиады в Сочи». Незаметно прошел год, сложный и тревожный по причине сложной политической ситуации в мире. А Россия – частичка этого мира, для меня родная и солнечная. 
http://s019.radikal.ru/i636/1502/db/8b73270150d8.jpg
Эта олимпиада выполнила свою миссию – показать всему миру историю становления и развития Российского государства, которую, кстати, сейчас пытаются переписать так, чтобы наш вклад в мировую историю был урезан до минимального предела, пользуясь подлогом и фальсификацией.
Обидно, знаете ли!
Так вот, эта олимпиада – наша победа, не только спортивная, но и политическая. Наша сочинская олимпиада была одной из самых блистательных в истории олимпийских игр. Просто космический уровень показали все: кто её организовал, участвовал, сопровождал - все до единого! Праздник на нашей улице состоялся, да ещё какой!
Западным «чудикам-юдикам», и по сей день мешающим нам жить спокойно (как говорила главная героиня фильма «Любовь и голуби: «Ой, Вась, и чой–то они на нас все рыпаются?»),  такое и не снилось. Мир увидел нашу страну глазами маленькой девочки, открывающей этот удивительный мир – Россия. Задумка просто  ошеломляющая.  Создавал эту красоту, конечно, коллективный разум, но респект Путину, как руководителю страны и всем министерствам и ведомствам, разрабатывающим, контролирующим и внедряющим эти великолепные инженерные  идеи. Коллективный разум сработал здесь на славу!
Ещё вчера ВВП встречался с Меркель и Олландом, а сегодня в честь годовщины открытия олимпийских игр откроет скульптурную композицию «Стена Чемпионов Игр», созданную в честь призеров Олимпиады и Паралимпиады в Сочи.  http://vz.ru/news/2015/2/7/728370.html
Плюс ко всему прочему, он  планирует встречи там же с коллегами из Киргизии Алмазбеком Атамбаевым и Белоруссии Александром Лукашенко. Любопытство меня, конечно, мучает, чем закончилась вчерашняя встреча, и о чем он будет говорить сегодня…
Ну, да ладно об этом потом, а сегодня…Сегодня там будет программа, подготовленная нашими звездами – Ильей Авербухом и Юрием Башметом.
И, думаю, ещё не раз прозвучит знаменитая фраза: «О, спорт, ты мир!»

0

2

вы вообще знаете, сколько было потрачено на эту олимпиаду денег из государственного бюджета? 40 млрд долларов! и на что, спрашивается? на девочку со страховкой? на не раскрытое кольцо? просто на что мы потратили эти деньги? зато президент рф в лик святых возводится теперь..

0

3

alianka написал(а):

вы вообще знаете, сколько было потрачено на эту олимпиаду денег из государственного бюджета? 40 млрд долларов! и на что, спрашивается? на девочку со страховкой? на не раскрытое кольцо? просто на что мы потратили эти деньги? зато президент рф в лик святых возводится теперь..

Поверь, Олимпиада в Сочи того стоила. А что касается нераскрывшегося кольца, то это даже сыграло нам на пользу и мы уже запатентовали этот символ, потому что он стал пользоваться популярность за рубежом. Об этом подробнее здесь:
http://www.km.ru/v-rossii/2014/03/13/ol … i-olimpiad

0

4

alianka написал(а):

вы вообще знаете, сколько было потрачено на эту олимпиаду денег из государственного бюджета? 40 млрд долларов! и на что, спрашивается? на девочку со страховкой? на не раскрытое кольцо? просто на что мы потратили эти деньги? зато президент рф в лик святых возводится теперь..

мда, о какой вообще девочке со страховкой ты говоришь? Я тебе что то не понимаю. Да и глупо задавать такие вопросы, потому что олимпиада это очень дорогостоящее дело ! Нужно было подготовить весь город для этого праздника спорта! Меня вот лично радует, что развитие спорта в нашей стране проходит очень активно. Такие инициативы мне по душе !
http://img.championat.com/i/news/72/12/1392057212_b_sbornaja-rossii-po-figurnomu-kataniju.jpg

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Олимпиада в Сочи. Год спустя.