рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Пётр Порошенко в роли эффективного менеджера.


Пётр Порошенко в роли эффективного менеджера.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мюнхенская конференция с 1962 года являлась  собой собранием наиболее авторитетных экспертных военных деятелей различных стран мира, которые в той или иной степени обсуждали основные вопросы мировой безопасности. Если относиться к конференции с глобальной точки зрения, то после Второй мировой войны речь там шла только о том, как будут делить мир дальше США и СССР. На тот момент была битва двух супердержав. Однако, после развала Советского Союза сложился отчётливый однополярный мир, где на троне сидели Штаты и вертели военными конфликтами, как хотели. Не могу не вспомнить 2007 год, вспомнить ту речь, которую произнес Владимир Путин (мюнхенская речь), где президент впервые чётко и высказался о бездействие Европы в различных войнах и об агрессии со стороны Штатов.

Сейчас же, мюнхенская конференция, по сути, изжила своё. Она держится на своей истории, но не более. Эксперты, политика, лидеры, как и раньше, собираются, чтобы обсудить проблемы несущие, но это всего лишь красивая обёртка для СМИ. Возьмём, к примеру, Мюнхенскя конференция 7 февраля не стала исключением. Пётр Порошенко, как и в Дувосе с куском жести от корпуса автобуса, решил толкнуть правоту Украины, достав из-под стойки якобы паспорта и военные билеты российских военнослужащих. «Презентацию», которую грамотно провёл эффективный менеджер Петро, очень хорошо и тепло восприняли иностранные «партнёры». Схавали просто на «ура», ей Богу.

Петро решил использовать эмоциональное воздействие, которое так любят брать на вооружение его американские партнёры. Опираясь на такие «весомые» аргументы, Порошенко всё также хочет протолкнуть выгодные ему обстоятельства для того, чтобы достичь интересующих ему целей. Классическая дешёвая выходка на таком, пусть уже и утраченном в политической сфере, но всё же собрание высокопоставленных лиц. Я совершенно не удивлюсь, если в следующий раз Петро принесёт с собой военнопленного, гроб или ещё что-то в этом духе.

Если рассматривать всё это с точки зрения дипломатия, то это настолько грязный и не этичный способ доказать свою правоту, что просто смешно. Когда все факты на лицо, когда ОБСЕ подтверждает, что обстрел ведётся с украинской стороны, когда есть сотни доказательств вмешательства западных военных в конфликт, когда Украина не выполняет «минские договорённости», то о чём может вообще идти речь? Принеси ты хоть сотню паспортов, якобы российских паспортов, ситуацию это не изменит. Необходимо подходить к решению с другой стороны, а не давить ложью на эмоции.
http://ic.pics.livejournal.com/russianspirt/73030548/9994/9994_600.jpg

0

2

Ну почему же ситуацию не изменит, паспорта то настоящие, так что тут и придраться нечему, теперь все точно убедятся что военнослужащие из России присутствуют на Украине! Пётр Порошенко правильно сделал что принёс такие доказательства!

0

3

Nevskaya написал(а):

Ну почему же ситуацию не изменит, паспорта то настоящие, так что тут и придраться нечему, теперь все точно убедятся что военнослужащие из России присутствуют на Украине! Пётр Порошенко правильно сделал что принёс такие доказательства!

Ты издеваешься? Даже на фото плохого качества видно, что на свое выступление Порошенко принёс подделку! Я не понимаю, как еврочиновники повелись на это? Они совсем идиоты, или прикидываются, играя роль массовки в этом цирковом представлении? http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/3/1/3596138.jpg

0

4

Никогда не было на территории Незалежной наших постоянных войск, так что Петька может придумывать все что угодно, все равно в эти липовые доказательства ему никто не поверит! Давно всем понятно, что война на Украине приносит не мало выгоды укро властям, и пока это происходит, мирные люди так и будут страдать! o.O

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Пётр Порошенко в роли эффективного менеджера.