рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости » СПЧ России изменит Декларацию прав человека?


СПЧ России изменит Декларацию прав человека?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заявка довольно серьёзная – наши правозащитники предложили внести коррективы в эту Декларацию, поскольку в мире дофига проблем с соблюдением прав человека. То есть она, по сути, не работает. Какой толк с этой злополучной декларации, если люди страдают, но никто ничего не предпринимает?

Дело в том, что Декларация прав человека была написана ещё в прошлом веке. Приняли её один раз и всё. И почему-то мировому супер развитому сообществу плевать на то, что за последнее время многое в мире изменилось. Хотя объяснить сие можно легко и просто… Кто сегодня больше всех выпендривается и пытается диктовать условия? США, конечно. А кто при этом нарушает права человека на каждом шагу? Они же, ёшкин кот. А раз такие расклады, то зачем корректировать Декларацию?.. Вот именно…

Но не все тихо сопят в две дырочки. Есть такое государство как Россия – странное какое-то… ничего не боится, да замечает все изъяны и несоответствия. И хочет зачем-то искоренить нарушения. Вот тут и начинается тест-экзамен на демократию и истинные ценности, о которых постоянно орёт Запад. Посмотрим теперь, даст ли он возможность решить насущные проблемы человечества.

P.S. Если бы не события на Украине с этим многомесячным истреблением народа, возможно, мы бы не проявляли такое сильное рвение. Но, сами понимаете, спокойно смотреть на геноцид и этнические чистки мы не можем. А правительственным и правозащитным организациям Запада, видимо, это всё очень нравится. Или они вдруг ослепли… Жуть? Ну, так я о чём…
http://russian.rt.com/article/73819

0

2

Ну ну...Значит Путин у нас сперва испортил с всем западом отношения, а Россия сегодня ещё и указывать что-то будет? Это нормально? Мне кажется, что таких прав у нас нет, так как проблем у самих не мало да и слушать нас не будут, так как уважать даже и не собираются!

0

3

Никто никому не указывает. Просто Россия, как полноправный (...) ООН предложила внести поправки в декларацию о правах человека, так как не все её аспекты работают так, как нужно! Иначе все эти нарушения прав человека просто не происходили бы! А вот чего вы возникаете, я не понимаю. Может вы не человек, раз вам насрать на свои права!? Вот только других не плевать!
http://s018.radikal.ru/i518/1502/20/80a2d43a3462.jpg

0

4

Путин уже не раз отмечал реакцию международных правозащитников на украинские события, причем не в их пользу. Всем уже стало ясно, что международное право находится в кризисной ситуации. Ни одно из государств не нацелено на его полное и точное соблюдение, особенно Америка и Западная Европа, привыкшие полагаться на собственное видение мира и силу.  Для них Всеобщая декларация прав человека в обновленном варианте просто смерти подобна и они на это никогда не пойдут,   как мне кажется.

Отредактировано 33Rig79 (2015-02-13 19:03:45)

0

5

33Rig79 написал(а):

Путин уже не раз отмечал реакцию международных правозащитников на украинские события, причем не в их пользу. Всем уже стало ясно, что международное право находится в кризисной ситуации. Ни одно из государств не нацелено на его полное и точное соблюдение, особенно Америка и Западная Европа, привыкшие полагаться на собственное видение мира и силу.  Для них Всеобщая декларация прав человека в обновленном варианте просто смерти подобна и они на это никогда не пойдут,   как мне кажется.

А вы всё на право сваливаете, так да? И считаете, что СПЧ сможет что-то исправить? Нет, я не думаю, что переписав пару статей декларации, можно избавить пир от нарушения прав...Хватит верить глупостям, опуститесь на земли и вам станет ясно, что идея хрень!

0

6

Никто и не говорит, что сразу наступит мир во всем мире, но права человека будут более надежно защищены, чего же вы истерики устраиваете?! Поймите уже, что декларация прав человека это то, что позволяет вам быть свободным и защищенным в любой стране мира, откуда же такое пренебрежение?!

0

7

Наша страна не собирается в одиночку исправить текст декларации. Это будет однобокий подход к изменению ситуации с международным правом. Но несомненно одно, что-то надо делать. Государства в мире независимо от их религиозной принадлежности, экономического уровня и политического устройства должны соблюдать декларацию. Нарушения прав человека просто неприемлемы в современном мире.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости » СПЧ России изменит Декларацию прав человека?