рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Ополченцы Донбасса призывают Киев к миру


Ополченцы Донбасса призывают Киев к миру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Украина должна примириться - другого пути выхода из этой, почти тупиковой, ситуации нет. Так думают все жители Украины, пожалуй, за исключением некоторых личностей, которые готовы и дальше провоцировать  такие ситуации на востоке страны, чтобы война снова набирала обороты.
Почему я так думаю? А потому, что снова в сети появились сообщения о скоплении украинских СМИ в некоторых населенных пунктах, находящихся под контролем ВСУ. Всё это действительно напрягает. Вновь задумали провокации? И наверняка хотят получить лже-свидетельства: фото и видео, которые будут (это можно сказать с 200% процентной вероятностью) направлены против ополчения. Киев лихо умеет это делать. Нашкодить, нагадить  и свалить все на ополчение.
Привожу вам ссылку, как вели себя украинские силовики до сегодняшнего дня на востоке страны:  http://vz.ru/news/2015/2/16/729778.html  ДНР: Украинские снаряды попали в жилые районы и базу МЧС в Горловке

Но жизнь уже научила ополчение предупреждать такие действия украинских силовиков, сообщая заранее информацию общественности через средства массовой информации.
Такой «стреляный воробей», как заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин говорит так: «Мы предупреждаем об этом сразу и будем к этому готовы».

Ополчение готово действовать в соответствии с минскими соглашениями.  И тому есть официальное подтверждение Басурина: "Мы начнем отводить технику в соответствии с Минскими соглашениями и в указанные сроки" http://russian.rt.com/article/74502

А украинские власти готовы действовать согласно минскому меморандуму? Или так и будет искать лазейки, чтобы не выполнять условия принятого в Минске соглашения, и ждать, когда поступит новое американское вооружение? Хватит отпускать грехи украинскому правительству, убивающему собственный народ.

А таких провокаторов - за ушко, да на солнышко, чтобы мирные жители знали, кто не желает мира на Украине, кто на самом деле мешает воплощению в жизнь минского соглашения, преследуя свои корыстные цели.

0

2

Киевской власти остается опять повторять заученные фразы о том, что перемирие не выполняется по вине ДНР и ЛНР. Хотя всем уже понятно, что Порошенко снова хотел одним махом убить двух зайцев: и перед Западом предстать в роли миротворца, и Донбасса под контроль взять. Но не вышло. Ополченцы Донбасса ждали от ВСУ ответных шагов по выполнению минских договоренностей, а получили лишь артобстрелы да нападения бандитов Семенценко и Нацгвардии. Киев в очередной раз срывает перемирие.

0

3

А что тут заученного? Вам не кажется, что в принципе о перемирии и речи быть не может, так как нельзя вести диалог с сепаратистами и идти на их условия...А ещё, вы должны понимать, что мирное население (как в России говорят), не  состоянии бороться с армией, но делает это, следовательно на Украине российские войска!

0

4

Между прочим, на Донбассе остались мужчины, которые проходили службу еще в Советской Армии и умеют обращаться с оружием, а при необходимости и научить других им пользоваться.  Не забывайте и про действующих военнослужащих, которые перешли на сторону ополчения, про парней, вернувшихся со службы в ВСУ и простых охотников. Когда нужда заставит, мужчина сможет не только взяться за оружие, но и научиться стрелять. Гражданская война на Украине их и заставила защищать свои семьи и родной дом.

0

5

А я думаю, что все намного проще, ведь всем известно, что на юго-востоке живут сплошь русские люди, а мы быстро всему учимся, так что нет ничего удивительного в том, что несколько шахтеров, да трактористов потеснили украинскую армию и продолжают отстаивать свои права, бог им в помощь! Пусть Украинские власти еще куражатся, но это не надолго! Фашисты долго не живут!
http://s018.radikal.ru/i507/1502/b3/53258b15e48e.jpg

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Ополченцы Донбасса призывают Киев к миру