рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети индиго - будущее планеты?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Вечная история. Я думаю, что просто в будущем надо постараться воспитать своих деток так, чтобы таких вопросов возникало меньше и как можно реже. Например, я всё для этого сделаю.

0

2

АННА В смысле уже деток воспитываете? :O

0

3

Молодежь!!!!!!!! Ведь это же мы, МЫ живем во время парадигмального кризиса!!! Вы посмотрите вокруг! Вся старая наука катиться к чертям собачьим! Во всех СМИ только и говорят, о том что интуиция (и дети индиго туда же) скоро вытеснит всю эту искусственную галиматью! Надо только услышать.
В человеке ведь заложена такая природная мощь, для которой не нужны никакие микросхемы!! Нужно себя воспитывать! Постоянно находиться в поиске лучшего!

0

4

Я же сказала, что в будущем, хотя уже сейчас хочется. Но учёба прежде всего!!!

0

5

оранжевое сердце Без комментариев... просто руками и ногами "ЗА".
АННА

Но учёба прежде всего

Эх... все вы так говорите  :D

0

6

Вот тут и продолжим разговор.

0

7

как будто сами ничего делать не можем надо кого то ждать не легче ли просто начать с себя?

0

8

АННА Если шо, то так называемые дети-индиго начали рождаться с 60-70 гг. Так что кто знает может вы, Анна, и есть такой деть:) И за вами будущее страны?
Согласен с вами, что все говорят и ничего не делают, но мы вот тут тоже сидим обсуждаем, ругаемся, а по сути ничего полезного не сделали. Вопрос только почему? Руки, ноги есть. Голова тоже вроде как имеется. А вообще если ждать и надеяться на кого-то можно и состариться :D

Лилу Чего предлагаешь?

0

9

вот если все себя будут вести хорошо то все будет классно и вообще побольше оптимизма народ!!!!!!!!!

0

10

Всех всё равно не изменишь. Правильно Лилу говорит - надо начать с себя. За собой в первую очередь следить, потом за близкими - направлять их на верный путь, ну а потом и детишек своих будем правильно воспитывать.
А была бы я детём индиго, не училась бы в свои 19 лет на 2-ом курсе. Куда мне?

0

11

Лилу Если ли бы, да кабы, да во рту росли грибы... Я себя буду хорошо вести, ты себя будешь хорошо вести. А остальные? А ты уверена, что они этого хотят? Как других-то приучить к хорошему? Как, например, научить милицию нормально обращаться с пострадавшими в Чернобыле? А с себя мы уже давно начали. Иначе б не сидели в институтах.

АННА Исче не все потеряно:)

0

12

Кто-нибудь вообще сталкивался с этим самыми детьми с синей аурой?
Кто-нибудь интересуется ими? Я имею в виду из здесь собравшихся

0

13

оранжевое сердце Ага, чего рассказать? Могу книгу выложить, ежели надо.

0

14

Во-первых, чё такое - "дети-индиго"?
Во-вторых, будущее планеты возможно, если человечество вымрет
В-третьих, вы ещё Шамбалу поискать предложите... :/

0

15

Пэ Гусев написал(а):

чё такое - "дети-индиго"?

Ну едрена корень, ни фига себе вопрос. Уж тебе ли не знать. Вообще, кстати, когда-нибудь в глаза таких детей смотрел? Их же прям по взгляду узнать можно. Бывает идут маман и папан с коляской. У родителей не обезображенные интеллектом лица, а вот как в коляску заглянешь, жутко становится. Оттуда взгляд взрослого человека. Всегда глаза были зеркалом души. И с этим не поспоришь.

Пэ Гусев написал(а):

Во-вторых, будущее планеты возможно, если человечество вымрет

А как же "мир во всем мире" и "жизнь в гармонии с собой и природой"? :)

0

16

Охоту на ведьм предлагаете? Меж прочим. уже "Омен" переснимают"... Тоже, мля. история про... дитя - индиго...

0

17

Пэ Гусев написал(а):

Тоже, мля. история про... дитя - индиго...

Ну я б так не сказал. Там то парень просто одержим был.

0

18

Пэ Гусев написал(а):

чё такое - "дети-индиго"?

Ну, во-первых, они не "чё", а кто!
Во-вторых, когда народ понял, что на свете есть дети (всплеск их рождаемости пришелся по моему на 90-92гг), в которых природой заложена мудрость и ум в такой мере, которая может сравниться только с мудростью и умом древних старцев, этот народ (в частности деятели науки) открыл с помощью спец приборов, что у таких детишек биополе (аура) ярко синего цвета, цвета индиго (откуда и название). Так же эти дети обладают способностью прямой связи с космосом. Способность, как считалось, присущая гениям. Хотя, в отличие от них, дети-индиго эту связь имеют постоянно, а не как повезет.
Всего не расскажу, лучше возьмите книжку у Caesarа

0

19

У-у-у-у-у-у-у... как всё запущено! Давайте тогда обсудим заодно проблемы психотроники, поиски Белого Острога, происхождение языка навахо... Народ, кто-то утку дешёвую слепил, а вы тут блин дискуссии разводите! Я тоже люблю Стругацких и Дивова, но СИНЯЯ АУРА характерна для НЕЖИВЫХ предметов. Читайте хотя бы Лаковского ("Основы биолокации") или Малышкина ("Биополе и аура. Потенциал будущего") или ещё кого из ПРОФЕССИОНАЛОВ.

0

20

Пэ Гусев Да пес с ней с аурой и ее цветом, хоть какашечного цвета. Я вообще никогда ни во что не верю, пока собственными глазами не увижу. Так что буду до полного посинения:) спорить, что дети с мыслями и рассуждениями взрослых, УМСТВЕННО РАЗВИТЫХ людей есть.

0