рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Самолёты России очень любят в Индии. За что?


Самолёты России очень любят в Индии. За что?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос, можно сказать, риторический. Ну, как за что? Во-первых, они надёжные и высококлассные (американские и французские в этом плане отдыхают). Во-вторых, цена очень даже радует. А в-третьих, у нас сложились чудесные отношения в военной сфере – даже учения вместе проводили. Короче говоря, индусы высоко ценят нашу технику и очень уважают Россию. Потому мы с превеликой радостью поставим Индии 45 палубных МиГов к 2017 году http://russian.rt.com/article/74946 А почему бы и нет?)

Кстати, к ушедшему 2014 году Россия проставила индусам всякой военной техники на 4,7 млрд. долларов http://ria.ru/defense_safety/20150218/1048285404.html Ощутимое пополнение бюджета, не правда ли? Мы успешно укрепляем торговые каналы, параллельно, налаживая дипломатические связи между Минобороны и военным ведомством Индии, которое
сотрудничает оочень охотно ;)

В общем, друзья мои, наши лучшие самолёты стали продолжением всё той же линии Шойгу – «окучиваем» союзников и зарабатываем бабосы) При этом индусам это тоже вдвойне выгодно:
иметь в качестве союзника такую сильную страну – это же превосходно!
сотрудничать со стороной, которая отличается честностью и дипломатичностью, поставляя технику, которая по качеству лучше, а по цене ниже западных образцов – вообще офигенно.
И ещё раз кстати: если мы рассмотрим французские самолёты такого же класса, то обнаружим, что они уступают нашим МиГам в целом ряде характеристик. А стоят дороже! То есть со стороны Франции это откровенное «втюхивание». Как тут индусам не радоваться, что они не попали на подобную удочку?) Во-во…)

http://russian.rt.com/article/74951

0

2

Просто весь мир видит и знает, насколько сильна Россия сегодня. Я считаю, что грядущие осенние учения, которые должны стать завершением ряда успешных учений: http://ria.ru/defense_safety/20150218/1048338499.html окончательно развеять все вопросы о том, сможет ли министерство обороны РФ в случае чего отразить агрессию НАТО =))

0

3

Просто сам факт того, что о том, как самолеты России заинтересовали Индию, и вы, уважаемый автор, пишите об этом целый пост, говорит о том, что обороноспособность нашей страны на нуле, потому что Штаты такие деньги получают за несколько дней с продажи оружия.

0

4

Да вы видели то сумму этого контракта? Это же огромные деньги. И почему бы не написать о таких успехах. Ведь это же внушает гордость за страну. Шойгу смог сделать невозможное. Он полностью перестроил наши вооружённые силы и сделал нашу армию самой современной и боеспособной в мире.

http://riarealty.ru/images/39902/86/399028646.jpg

0

5

Я рада, что у нас все больше разных друзей и партнеров появляется. Это ведь и есть показатель того, что мы никак не в жопе находимся, как хотели бы некоторые страны... А развиваемся как и прежде, всем на зло!  Союз Россия и Индия очередной показатель того что мы очень надежная страна и с нами приятно работать!

0

6

li Harvi Oschfold написал(а):

Просто сам факт того, что о том, как самолеты России заинтересовали Индию, и вы, уважаемый автор, пишите об этом целый пост, говорит о том, что обороноспособность нашей страны на нуле, потому что Штаты такие деньги получают за несколько дней с продажи оружия.

И с чего это ты взял?) Штаты получают сопоставимые с нашими доходы, потому что рынок одинаковый и цены там сопоставимые. И на твоём месте я бы радовался, что министр обороны так укрепил нашу оборонку, что техника покупается по всему миру, а военную мощь России боятся даже в США.

0

7

Ну США с такой политикой скоро растеряет всех друзей. Хотя друзей у них и не было, но сейчас и вассалы начинают расползаться))) А наше минобороны молодцы. И дело тут даже не в самом контракте или сумме контракта, а в выстраивании партнерских отношений. Россия и Индия всегда были союзниками, в 90-е эти отношения немного подпортили (не без помощи наших западных "друзей"), теперь пора восстанавливать. Ну и Индия не прогадает. Россия в отличие от запада всегда была надежным партнером. Да и военная техника у нас одна из лучших, если не лучшая в мире.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Самолёты России очень любят в Индии. За что?