рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Как признаться в своем желании встречаться??


Как признаться в своем желании встречаться??

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Не-а! Дополню. Данное положение - плод многолетней женской политики, отучившей мужчин верить в высокие чувства и сделавшей нас циниками.

0

22

Пэ Гусев
Что-то до боли знакомые слова. Статья есть такая межполовой PR называется. В мужском клубе выложу обязательно. :D

0

23

"Правду говорить легко и приятно" (Га-Ноцри)

0

24

Ну что же вы на нас опять так налетели??? Уже страшно, что либо говорить.
Поэтому я всегда хотела быть мальчиком!!! И в армию пошла бы, хотя мне и сейчас жутко хочется, вот только мама разрыв сердца получит.

0

25

Анна, про армию не говори так даже в шутку: женщина создана для любви (каюсь, противоречу сам себе, но чего делать...). Женщина с автоматом - ночной кошмар: если женщины начнут получать удовольствие от убийства, то... то... не правильно это, вот.

0

26

АННА
Абсолютно с ним солидарен. А говорить не бойся. Это ж форум. Он на то и есть чтоб спорить и доказывать людям, что твоя точка зрения правильнее. Окромя того, ты ж знаешь, ежели шо я тебя поддержу.http://caezar.nm.ru/smile/icon_biggrin.gif

0

27

Ну вы и флудеры...  :/  :D

0

28

Правда глаза колет? А по поводу флуда, чё ж ты хочешь: тема-то уже трижды раскрыта и обратно упакована.

0

29

Закрыть?

0

30

Признаться  в  желании встречаться?  Подойди  и  скажи  прямо: "Ты мне нравишься. Давай встречаться." Либо ты получишь,  то,  что хочешь,  либо получишь от ворот  поворот. Но  ведь ты  не сильно расстроишься.  Вокруг много симпатичных  особей противоположного пола,  не стоит зацикливаться на чём-то одном. ;)

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Как признаться в своем желании встречаться??