рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Понимает ли оппозиция, что такое Родина


Понимает ли оппозиция, что такое Родина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

« Удивительно и невыразимо чувство Родины…
Какую светлую радость и какую сладчайшую тоску дарит оно, навещая нас то ли в часы разлуки, то ли в счастливый час проникновенности и отзвука!»
В.Распутин

Однажды мы с семьей ехали по тихой проселочной дороге, и вдруг на перекрестке увидели плакат, но котором был изображен указующий перст и стоял вопрос: «Куда спешишь, водитель?». Мы дружно повернули головы и посмотрели в направлении указательного пальца, и увидели тихое сельское кладбище.  Почему вдруг мне это вспомнилось? Читаем:  http://glavplakat.ru/article/453 .

http://ic.pics.livejournal.com/blondy12/74038556/4075/4075_300.jpg

Так вот. Все эти деятели-оппозиционеры, изображенные на плакате, перечислю их поимённо: Виктор Шендерович, Дмитрий Быков,  Леонид Волков, Андрей Макаревич, ну и как же без него?- Алексей Навальный, нас как раз и пытаются вести к этой последней черте в нашей жизни. Я могу объяснить, почему я так думаю. Вектор их мыслей, их действий деструктивен и направлен в сторону разжигания ненависти в обществе. Именно эти, не знаю, как их и назвать, регулярно призывают к насильственной смене власти в стране, ратуют за усиление западных санкций против своих же соотечественников и собственной страны. Они  не готовы к политическому диалогу и честной политической борьбе.

Приведу пару примеров. Мы гордимся незабываемой сочинской Олимпиадой, а Шендерович сравнивает ее с нацистской Олимпиадой в Берлине 1936 года. Мы боремся за здоровое поколение, а Быков желает российскому народу «спокойно спиться или вымереть от старости». Дальше я даже не хочу писать, чтобы не портить настроение хорошим людям.

Вот такой классной акцией креативщики «Главплаката» показали истинное лицо представителей оппозиции, которые пытаются создать себе образ борцов за свободу и демократию, призывая граждан выходить на улицы и выступать против действующей власти, обвиняют руководство страны в создании «атмосферы ненависти». Но это именно они накаляют обстановку ненависти в обществе, прикрываясь любовью к Родине. Разве хоть один из нас пожелает ужесточение наказания для своего невинного близкого человека?

Это здание на Пушкинской площади стало «столбом позора» для оппозиции. Любовь к Родине живет в сердце. Но у этих граждан это место занято ненавистью, потому и сущность их такая гнилая.

0

2

Деньги то на плакат откуда взялись? Кризис же в стране,наверняка, с налогоплательщиков взяли. Этот "Главплакат" все время оскорбляет и оппозицию и западных партнеров и всех тех,кто неугоден нашей власти. Считаю,что наша оппозиция должна отреагировать на такое и потребовать извинений.

0

3

А вы то сами что так за оппозиционеров впрягаетесь, ведь эти люди вообще не заслуживают уважения, они всячески стараются настроить наш народ против России, а вам это нужно? Лично я поддерживаю политику нашего президента, он всегда действовал по уму, а не по указке Запада!
http://g2.std3.ru/G/1/DD/F1/50702-4be29fe239f1a692ae87acee0ceab48e.jpg

0

4

Да какой еще к черту кризис??? Что вы все выдумываете?? Все у нас в стране нормально! Оппозиция в России просто напросто все врет про то,что наши власти какие-то не такие! Как бы они не пытались наш народ переманить на свою сторону ничего у них не получится! У нас хороший президент и другого нам не надо!http://taisya-2121.livejournal.com/302444.html

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Понимает ли оппозиция, что такое Родина