рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Дети не должны знать, что такое ВСУ. Прости, Полина…


Дети не должны знать, что такое ВСУ. Прости, Полина…

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://ic.pics.livejournal.com/milkywaydream/71195166/95981/95981_900.jpg

«Все дети мира плачут на одном языке»…

Я даже не знаю с чего начать…
Пожалуй, начну с того что все дети невинны, все дети неприкосновенны… Они должны жить в мире фантазии, игры, красоты, сказки, музыки, рисунка, творчества. Но ни в коем случае их лица не должны быть искажены страхом войны, они не должны видеть, как погибают солдаты, и уж тем более не должны умирать! Умирать за желание взрослых дядь набить свой карман зелеными банкнотами и чувствовать себя властелинами всея Земли. Недолжны! Слышите?

Ну, за что? За что эти изверги лишили маленькую Полину интересной, полной добра и приключений жизни? За что? http://vz.ru/world/2015/3/16/734732.html

Если вы еще не в курсе: в Константиновке Донецкой области произошло ДТП,  бронемашина ВСУ с пьяным водителем за рулем выехала на тротуар и сбила женщину с двумя детьми. Восьмилетняя девочка погибла на месте. http://ria.ru/world/20150316/1052850789.html

Нелепость? Да какого черта эти пьяные ВСУшники по городу на бронемашинах гоняют?

Знаете, друзья, совсем не удивительно, что зашкалившая ненависть ко всем этим нацистам побудила мирных граждан выйти на настоящий народный бунт! Люди подожгли общежитие силовиков, перевернули машину ГАИ и требуют выдачи виновников аварии. http://russian.rt.com/article/79914
Жители кричат: «Сжечь оккупантов, как они сожгли людей в Одессе!» и «Гнать бандеровскую скотину до Киева!».

После такого массового возмущения и начавшегося митинга в украинских СМИ уже поспешили сделать весьма нелогичное заявление (что собственно характерно для хохлов) и назвали  данное убийство «провокацией». Учитывая то, что наезд был совершен солдатами ВСУ – это как минимум странная реакция, согласитесь.

Между тем советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в эфире украинских СМИ заявил: «Если жители Константиновки попытаются использовать ДТП с участием БМД, чтобы спровоцировать массовые столкновения, будет открыт огонь. Причём, если не будет времени предупредить, то стрельба на поражение будет открыта немедленно».
То есть ВСУшники  будут палить по всем подряд?

Да, друзья барометр зашкалил. Я даже боюсь представить, что дальше будет…. Девиз Порошенко «житии по новому» с каждым днем становится все страшеннее и страшнее….

0

2

У нас каждый день в стране гибнет уйма народу, а Путин ничего с этим не делает, зато отправляет свои гуманитарные караваны. Что же вы про это не пишите, что вам дело до хохлов?! Политика Украины сейчас на столько сказочна, что вы даже представить не можете. Порошенко делает все для людей, и скоро у каждого будет огромный доход, а у нас такого никогда не будет.

0

3

kras написал(а):

У нас каждый день в стране гибнет уйма народу, а Путин ничего с этим не делает, зато отправляет свои гуманитарные караваны. Что же вы про это не пишите, что вам дело до хохлов?! Политика Украины сейчас на столько сказочна, что вы даже представить не можете. Порошенко делает все для людей, и скоро у каждого будет огромный доход, а у нас такого никогда не будет.

Как можно быть настолько наивным. Что там будет в порядке то? Вы хоть за ситуацией следите то? Экономика страны развалилась. Страна живет только за счет кредитов, и как они прекратятся, так и страны не станет. Да и война на Украине продолжается, и Порошенко походу не намерен останавливаться, и на последние деньги закупает все новое оружие.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/1/3/3043311.jpg

0

4

Не обращай внимание, krasу видимо весь мозг украинские СМИ пропитали желчью!  По этому он такие вещи и пишешь!
А по факту, это преступление далеко не несчастный случай, а самое настоящее убийство, которое армия ВСУ совершила по приказу Порошенко, чтобы возобновить войну!

0

5

montgomeri22 написал(а):

Как можно быть настолько наивным. Что там будет в порядке то? Вы хоть за ситуацией следите то? Экономика страны развалилась. Страна живет только за счет кредитов, и как они прекратятся, так и страны не станет. Да и война на Украине продолжается, и Порошенко походу не намерен останавливаться, и на последние деньги закупает все новое оружие.

Я слежу за ситуацией! могу сказать, что наш президент аналогично тратит деньги в пустую. Россия и Украина не будут вместе, потому что президент Порошенко отказался от этих отношений. А Путин своими поставками гум. помощи только мешает в ситуации. Кто ему вообще право давал. чтобы он влезал в ситуацию? Лучше бы за место 100500-того гуманитарного конвоя в экономику хлипкую вкладывал. Меня вот такие вещи интересуют, а не то что твориться на других странах.

0

6

kras написал(а):

Я слежу за ситуацией! могу сказать, что наш президент аналогично тратит деньги в пустую. Россия и Украина не будут вместе, потому что президент Порошенко отказался от этих отношений. А Путин своими поставками гум. помощи только мешает в ситуации. Кто ему вообще право давал. чтобы он влезал в ситуацию? Лучше бы за место 100500-того гуманитарного конвоя в экономику хлипкую вкладывал. Меня вот такие вещи интересуют, а не то что твориться на других странах.

Да как это можно вредить гуманитарной помощью? Эта помощь нужна тысячам жителей Донбасса и Путин совершенно правильно сделал, что наладил регулярные отправки этой помощи нуждающимся. А новости Украины даже в этом безобидном и благом деле разглядели какое-то зло. То они заявляли о том, что в грузовиках вместо еды оружие и боеприпасы, то наемники. Мне уж интересно, что они в следующий раз придумают.

0

7

А мне не интересно, так как явно ничего хорошего!
Порошенко, вообще ничего хорошего для страны еще не сделал и, я думаю, уже не сделает!
Так как провокация людей, явно ни чем хорошим не закончится! Константиновка пусть и бушует, но я уверена не даст повода Порошенко возобновить вону, на что он так надеется!

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Дети не должны знать, что такое ВСУ. Прости, Полина…