рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Владимир Путин vs Европа


Владимир Путин vs Европа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://worldmeets.us/images/putin-obama-judo_telegraph.png

Принято считать, что с того времени, как Христофор Колумб пересек Атлантический океан и кое-что за ним обнаружил, Европа стала центром мира. Но, знаете, друзья, похоже, ее успех начинает медленно, но верно таять.  И так считаю не только я. Вот, например, аргентинская газета Infobae пишет о том что, несмотря на санкции, президент Владимир Путин все равно вышел победителем в противостоянии с Западом и добился своей цели. http://ria.ru/world/20150405/1056742625.html

А я помню как на волне санкционной темы и вызванной ею чередой экономических и финансовых неурядиц  наши западные «партнеры» ручки потирали и радовались. Но, не тут-то было. Отсутствие пармезана, хамона и экзотических фруктов (кои крайне редко отличаются действительно  достойным вкусом) не «подкосило режим» в целом и россиян в частности. А все потому, что общество наше не состоит из людей, подобных Джордану Белфорту из фильма «Волк с Уолл-Стрит», проводящих жизнь на шикарных яхтах и частных самолетах. Наши ценности далеко не в этом, поэтому  подобного рода кризис даже помог России «встать на ноги»: мы укрепили связи с союзниками на международной арене, санкции же простимулировали развитие нашей экономики, я уже не говорю о всевозрастающем рейтинге нашего президента. 

Кстати, о нем-то и пишут в Infobae: по мнению издания, Путину удалось достичь немалых успехов: бросить вызов гегемонии США, консолидировать российскую общественность, присоединить Крым «без единого выстрела».

Тут можно сделать вывод о том, что однополярному миру пришел конец, что Россия «встала на ноги» и будет и дальше оспаривать глобальную гегемонию США.
Лично меня это радует, и я горжусь действиями своей страны!  А вы?

0

2

Санкциями Запад хотел устранить Путина,как сильного политика, и заткнуть ему рост,т.е заткнуть рот всей России. Можно понять Обаму, который не блещет в политике и не имеет достаточно мозгов,чтобы понять, в России никто затыкаться не собирается,у нас тут тоже есть мнения и мы не та когда-та слабая страна,которую можно загнать в угол. Путин своей политикой показал и доказал западным деятелям,что  и с нами тоже придется считаться.

0

3

Это ж надо быть настолько глупыми, что бы надеяться, что какие-то санкции смогут навредить нашей стране. Толку от этих санкций как от козла молока. Владимир Путин довольно быстро обернул их в нашу пользу. Так что наш народ даже и не заметил никаких изменений, так что план Обамы по дестабилизации ситуации в нашей стране явно провалился.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Владимир Путин vs Европа