рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Компьютерные проблемы » Вся правда о компьютерных вирусах для чайников.


Вся правда о компьютерных вирусах для чайников.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Так-так, с этого момента по-подробнее: какие новые типы вирусов есть и способы их передачи?

0

22

жж... ну по воздуху не передаются  :rofl: я вобще про типы вирусов вирус+троян, троян+вирус  :lol: exe jpg и т.п разных расширений... вобщем всякого борохла полно, вот был у меня недавно такой .. что делал наврядли вспомню, сидел в трее, бывало комп перезагружал, держал все порты на распашку (заходи называется НЕХОЧУ! бери что видишь...), вобщем размножался за счет удаления себя, удаляешь, он себя копирует в двух-трех экземплярах.. тела собственно..  что еще, убить бяку смогла только отформатировав раздел, можно было и другим способом с другой винды, но меня ломало тащиться с винтом куда то... :P

0

23

Страшно то как... А если до документов доберется (кот. в единственном экземпляре), тогда что делать? Форматнуть уже не получиться.

0

24

:blink: всегда можно спасти документы... если ты умный юзвер... а лучше конечно храни копии во всех местах винта  :pardon:

0

25

Мятежник написал(а):

Хотелось бы посмотреть на это действо: девушка чинит компьютер!

Ну так пригласи :)))))))))))

Апогея написал(а):

ну по воздуху не передаются

Чуйствую, шо скоро и так будут :rofl:

Апогея написал(а):

лучше конечно храни копии во всех местах винта

"Даешь терабайтные ж/д!!!"  :D

0

26

Wise написал(а):

ставил:)))))три дня работал
на четертый пока сидел часов 6 в комнате воздух нагрелся блин
вот так и засек что кулер встал:)))
з.ы. работает все еще.(4 годик идет)

0

27

Апогея написал(а):

Это не забавно! я такая!    прикинь с отверткой в системник,

Мятежник написал(а):

Хотелось бы посмотреть на это действо: девушка чинит компьютер!  Забавное зрелище, наверно.

Ты, Мятежник, не нарывайся, а то мы с Апогеей устроим паломничества в твой комп...  :D Да ведь?
Вот потом тебе будет забавно посмотреть на свой комп...

0

28

а то мы с Апогеей устроим паломничества в твой комп...

Интересно знать, какие дары вы мне приподнесете?

0

29

Поверь, найдем че закинуть...  :D  :D

0

30

Тогда побольше железа... и поновее

0

31

Мятежник написал(а):

Тогда побольше железа... и поновее

Только после того как мы там покопышимся, системник опечатаем на пару лет  :yes:

0

32

Эй народ вы че флудите? А ну марш отсюда! Вообще на этом форуме кто нить по настоящему за бардаком следит? Или только так для виду? :rtfm:  :mad:

0

33

Hunter

А еще бывают вирусы которые надоедают и включают музыку по утрам...  :dance:

0

34

Апогея
Они надоедают, если включают дурацкую музыку! А если хорошую, то это хороший вирус...  :dance:

0

35

Кошка написал(а):

А если хорошую, то это хороший вирус...

ну эт редкость http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

0

36

Апогея, Кошка Вы о чем/о ком? Эт че за вирусы такие? :O

0

37

Caesar

А ты что не в курсе? ну тогда тебе повезло http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artist … nen_36.gif

0

38

блин заболталась с вами даже смайл нормально вставить не смогла http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/viannen/viannen_36.gif

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Компьютерные проблемы » Вся правда о компьютерных вирусах для чайников.