http://www.globosfera.info/files/2016/08/large.jpg

За восемь лет у власти Обама и демократы сделали термин «черный расизм» некорректным. Его боятся упоминать даже самые консервативные политики и общественные деятели – автоматически присваивается ярлык расиста. Поэтому черный расизм получил почву для своего расцвета.

Доведенная до маразма политкорректность и защита черного населения привели к кардинально противоположному результату. Афроамериканцы почувствовали себя выше закона и начали творить беспредел по всей стране. Уголовные дела против них не возбуждаются. «Ненависть к белым – это как пить, есть, ходить в туалет, она прививается на физиологическом уровне», – написал один из сторонников черных расистов. Черные экстремисты берут деньги на свою деятельность из грантов от государства и крупных корпораций на борьбу с расовой несправедливостью (racial injustices). Только в прошлом году они получили свыше $2 млрд. Также источник финансирования – крупные миллиардеры, входящие в истеблишмент демократической партии. Третий источник – индивидуальные пожертвования белой молодежи – они чуть не привели к власти социалиста Берни Сандерса.

Что произойдёт с Америкой в будущем – даже представить страшно. Люди понимают, что страна движется в неправильном направлении, однако мощнейшая пропагандистская машина, использующая понятия «политкорректность», «равенство», «свобода слова» и «толерантность» в самой извращённой форме постепенно перетягивает их на свою сторону.

Читать полностью: russian-bazaar

Комментарий:

Современный человек очень ценит свою свободу слова, но если разобраться: в чем она заключается? Если это свобода говорить все, что мне захочется, то почему я так уверен в правильности своего мнения? Отношусь ли я со всей ответственностью к своим словам, которыми могу кому-то навредить?