http://www.globosfera.info/files/2016/11/104125.jpg

Французы наиболее мрачно думают о будущем своей страны, чем кто-либо другой в мире, 88% жителей этого государства считают, что Франция движется по неверному пути, показало новое исследование Ipsos.

В Испании и Италии схожие показатели — 83% и 82% также считают, что их страны движутся по наклонной.

В Швеции и Германии 73% и 71% граждан соответственно считают, что их страна развивается не должным образом, этот же показатель для США составил 64%, 58% для Австралии и 56% для Великобритании. Средний мировой показатель составил 62%.

В России, Индии, Саудовской Аравии и Китае респонденты в основном считают, что страна движется в правильном направлении — положительно на вопрос ответили от 53% респондентов в России до 90% респондентов в Китае.

В опросе приняли участие жители 25 стран.
Читать полностью: ВЗГЛЯД

Комментарий:

Все наши движения происходят из желания оставить неприятное состояние и прийти к более удобному. Поэтому мы чувствуем давление, подталкивающее нас к развитию. Это давление в определенной мере оказывается на любой уровень природы: неживой, растительный, животный и особенно на людей. Человек должен развиться больше всех, а потому сильнее всех ощущает страдания: больше растений, животных и камней. Ведь даже камни страдают от желания сохранить свое состояние. Любое изменение они воспринимают как страдание, но на неживом уровне.