рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Сколько денег нужно для счастья.


Сколько денег нужно для счастья.

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Хорошая тема. Мы тут посовещались недавно с Хрюном и решили что наши мечты в принципе можно оценить, причем не миллиардами, а относительно скромными суммами. Итак, поехали...

0

2

Так, начнем скромные подсчеты: около 1000000 рублей на квартирку + 200000 на обстановочку-ремонтик + гардеробчик обновить 50000 + на булавки 100000... Ну вот и все пожалуй, на первое время...

0

3

Junelia
Тебе куда столько булавок? Вуду заниматься что-ли? :D

0

4

Да всем подряд! Я с такими булавками хоть куда!

0

5

денег много не бывает..........мне вот нужен мой собственный банк.........Caesar  знает почему..................

0

6

Junelia
можно открыть свою булавочную фабрику...  :D
Лилу
нам поведайте, заинтриговали...

0

7

оранжевое сердце
Она мне квартиру купить хочет. И содержать всю жизнь. Да? Лилу.

оранжевое сердце написал(а):

булавочную фабрику...

А это мысль! :rolleyes:

0

8

Для счастья на данный момент мне нада примерно 1500 рублей, ну с копейками конечно  ^_^

0

9

Эврика! Булавочная фабрика- это же почти гениально! Начальный капитал возьмем у Лилу (в банке), потом разработаем новые модели булавок, начнем сотрудничать со Сваровски... А там проблема денег и отвалиться!!! Главное на радостях не   :-|(

0

10

ну как вы не понимаете я ж будущий финансист а мечта финансиста это свой банк вот. А насчет булавочной фабрике маркетологом Caesar будет итак персонал почти набран

0

11

Я готова прилекать сотрудников, хотя бы того же самого Сваровски.
Ну шо? беремся за дело???

0

12

оранжевое сердце
Самого Сваровски? В Набережные Челны? Ну хотя я в вас верю, вы, по-моему черта рогатого уговорите...

0

13

Ну а я так понимаю буду владелицей всего этого булавочного великолепия... Мы сработаемся!

0

14

Junelia
А ты то здесь причем?

0

15

да владелец тот на чьи деньги это все вершится будет вот

0

16

$10 000 000
И можно спокойно жить на проценты.
..и не думать куда деть булавки ... :D

0

17

Дык, это я же попросила 100000 на булавки, значит и "вершиться" это будет на те самые деньги. Ну если не хотите... конкурентами будем. :big_boss:

0

18

Ита - а - а - к, Начинаю копить деньги - ВСЕМУ ФОРУМУ НА ГУБОЗАКАТОЧНУЮ МАШИНКУ!!!

0

19

Xryun
Не $10 000 000 - это для полного счастья :lol: А просто для счастья?

0

20

$1 000 000 :D

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Сколько денег нужно для счастья.