рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировка.

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

леди МелиссаМахаон... Хех, неужто это именно та символика о которой я сейчас думаю, Гуууусев?
   Ну да, это - татуировка ронина. Во II Мировую - татуировка камикадзе.
а у тебя, как всегда "Любить, так королеву", сразу начинаешь с большого
   Каждый ценит себя по-своему. Я себя не считаю дешёвкой, поэтому - любить, так королеву, пить - так "Мартини Асти", дружить - значит не боросать, даже если тебя говном закидали... Короче - хотеть СТРАННОГО, - неотъемлемая часть натуры того, кто хочет быть человеком. Я - пока ещё не человек, но - стремлюсь.

0

42

А тату ронина не будучи ронином - дань моде? или желание быть причастным?

0

43

Olenka
Тату ронина *вздох* - это мировоззрение... Где Вы подобное видели в нынешней моде?

Блин, ну почему я опять угадала?
Гусев, не странного, а непонятно правильного.

0

44

Olenka Ронин, напомню, это самурай, у которого погиб хозяин. Который допустил гибель хозяина и теперь обесчещен. Особенно тяжело было тем, кто не имел возможности помешать убийцам хозяина. Таких называли, кажется, омурасаки-ронин. "Бабочками". Удел таких был - не ненависть, а жалость и презрение. У меня такое же ощущение уже лет 5-6. Хочешь подробнее - см. тему: "В какой стране студентам лучше работается" (пункт "Трудности и радости студентов). Так что, это действительно скорее - мировоззрение. И - па-де-па в сторону моды.

0

45

Лилу написал(а):

не стоит делать татушки хной...это по моему самый опасный их вид..от них могут пойти заболевания кожи...ну тому подобное

0

46

Гидра
Блин... ну-ка подробнее...

0

47

А чё подробнее:
1. Хна - классная штука, но чистой она не бывает, а что там за примеси - хрен поймёшь.
2. Тату хной - до мезодерма, то етсь - аккурат до рецепторов. Нолрмальная тату их просто "вырубает" на время, а "хновая" вступает с ними в контакт. говорят, до глюков доходит
3. Аппаратура для "временной тату намного сложнее, чем для "постоянной". И в городе у нас её НЕТ. Так что чем тебе эту х...ю будут наносить, приходится только гадать...

0

48

Пэ Гусев написал(а):

х...ю

Хню?  :lol: я правильно перевел :lol:

0

49

Caesar Ыгы!

0

50

Зачем вам пожизненные татушки.  Хочется выгибнуться,  купите переводные, которые  можно  смыть при желании.  Тату  надоедает,  вкусы и  мода меняется,  а после избавления от  наколки остаётся некрасивый шрам. Вам  это надо?

0

51

Vedomaya-solncem Как правильно было сказано, есть тату для выгибона, а есть - выражающие мировоззрение. Так что всё зависит от того, какую цель себе человек ставит.

0

52

Пэ Гусев

Мировоззрение тоже меняется с возрастом. Правда, многие мои знакомые парни приезжали с армии с наолками. Вроде как, на память делали. Хотя,  мне лично такая "память" не по вкусу.

0

53

Vedomaya-solncem Ну. каждому - своё. А человек. который стесняется своего собственного (пусть и прошлого) мировоззрения, достоин только презрения и жалости.

0

54

Пэ Гусев

Пэ Гусев написал(а):

человек. который стесняется своего собственного (пусть и прошлого) мировоззрения, достоин только презрения и жалости.

Человеку свойственно ошибаться. Когда он осознает свою ошибку,  ему  будет противно всё, что напоминает о  промахе,  в том числе и тату. Знаю одного парня, который сделал наколку  с именем любимой девушки. Сказал, что будет любить её всегда. Я, конечно, не стала ему возражать, но... почему-то стоит мне  о чём-то подумать, как это сразу исполняется. С  девушкой они растались, любовь осталась в прошлом, а наколка  ещё красуется у него на теле.

0

55

Хочу на лето на предплечьях сделать временные...
на правом Инь-Янь в огненном кольце, на левом кошачью мордочку... ;)

0

56

Цена - по штуке за штуку... =)))

0

57

†Memfis
Как кошка в огненном кольце и мордочка инь-янь ? :)

0

58

А я вот хочу временную на лето над попой кошачью морду с клыками, оскалом таким!!  :D

0

59

Кошка написал(а):

над попой кошачью морду

А пащиму там кошачью морду?;)

0

60

Почему? хм.. Видишь ли.. Мой ник, как ты мог заметить в других темах, выражает меня.. Мои манеры, стиль жизни.. Поэтому я не риентируюсь на какие-либо зоновские и так далее понятия, а просто хочу показать, кто я по жизни. Пушистая, но злая!  :D

0