рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам нужно продвижение сайта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Нам нужно продвижение нашего сайта, это интернет-магазин средств для мытья посуды, посоветуйте, куда можно обратиться?

0

2

Здравствуйте, у нас тоже есть свой интернет-магазин и мы для продвижения своего магазина обращались в компанию Sabit https://kzn.sabit.ru/ я думаю вы тоже к этим специалистам можете обратиться, у них много услуг для продвижения сайта, цены на все приемлемые, в общем посетители на ваш сайт гарантировано будут.

0

3

Если Вы уже разработали сайт, у вас настроена метрика и другие системы статистики, то вы смело можете переходить к семантики (подбору ключевых запросов в поисковых системах). Выполните также группировку, кластеризацию - так вам будет понятнее какие запросы можно разместить на одной странице (подбор семантики вы можете сделать с помощью сервиса Яндекс Вордстат и Гугл Трендс, а также заказать разработку семантики в любой студии которая занимается профессионально этими услугами).

0

4

Для продвижения сайта действуют можно так сказать более жесткие условия. Рекомендуется сделать упор в первые месяцы на внутреннюю оптимизацию, контент, использовать статейное продвижение в небольшом количестве. В данном случае большую роль будет также играть ваш уникальный и полезный контент, естественное и постепенное наращивание ссылочной массы.

0

5

Для продвижения сайта действуют можно так сказать более жесткие условия. Рекомендуется сделать упор в первые месяцы на внутреннюю оптимизацию, контент, использовать статейное продвижение в небольшом количестве. В данном случае большую роль будет также играть ваш уникальный и полезный контент, естественное и постепенное наращивание ссылочной массы.

я думаю, что можно ещё и контекстную рекламу тоже использовать

0

6

я думаю, что можно ещё и контекстную рекламу тоже использовать

да вообще разные виды рекламы, чтобы можно было сравнить их эффективность так скажем.

0

7

Всем привет! Нам нужно продвижение нашего сайта, это интернет-магазин средств для мытья посуды, посоветуйте, куда можно обратиться?

Если его не продвигать, то и заказов толком не будет, так что решение приняли верное. Из своего опыта могу посоветовать проверенных специалистов из компании exiterra, которые мне с продвижением сайта помогали. У них большой опыт в этом деле и цены на услуги разумные. Несколько раз к ним уже обращался, нареканий не возникало. Был видимый эффект от их работы.

0

8

я сам думаю попробовать продвигаться, если особого эффекта не будет, то нанимать

0