рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Знакомства, романтика и друзья » Какими Должны Быть Отношения С Любимым Человеком


Какими Должны Быть Отношения С Любимым Человеком

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Вот! Надо хотя бы иногда не видется! Иначе потом это будет невозможно!

0

22

это точно а когда видишь редко то тут уж надоесть нельзы легче просто отвыкнуть

0

23

Лилу,ГУсев, Леди Мелисса
Только границу между редко и часто тяжеловато найти. Для каждого оно по разному.

0

24

мда отстается только скучать и скучать а во время сессии вообще трудно найти время

0

25

Лилу написал(а):

мда отстается только скучать и скучать

А чего выходов совсем никаких что-ли, кроме скучать? :O

0

26

Ревность должна быть однозначно, но она не должна быть патологией. Если на меня зверски смотрит мой парень, когда я улыбнулась его знакомому, или запрещает видеться с подругами, якобы мы кого-нибудь подцепим, то пусть лучше он идет в сад!
  А еще я щас скажу, что надо друг для друга оставаться "непрочитанной книгой". Когда вы все знаете друг о друге, все о прошлом, настоящем, будущем, о каждом миллиметре тела, становиться не интересно. Клево, когда открываешь в любимом что-то новое, которое, конечно, должно быть со знаком "+"

0

27

Caesar написал(а):

А чего выходов совсем никаких что-ли, кроме скучать?

а какой еще выход то а?

0

28

оранжевое сердце написал(а):

Ревность должна быть однозначно, но она не должна быть патологией

да мне вообще сказали одеваться скромнее хотя я уж одеваюсь скромно

оранжевое сердце написал(а):

надо друг для друга оставаться "непрочитанной книгой".

да это точно а то станет неинтересно...хотя вот это важно может год два дальше уже чувства держаться совсем на другом на мой взгляд

0

29

А на чем они дальше держаться? А то я еще до такого срока не доживала.

0

30

незнаю на привычке на любви вот...это идет изнутри блин незнаю как описать даже

0

31

Лилу написал(а):

незнаю на привычке на любви

Привычка не есть любовь. Из-за привычки обычно рога и начинают ставить.

оранжевое сердце написал(а):

А на чем они дальше держаться

На желании... на желании однажды в 78 лет проснуться и увидеть рядом с собой того же человека, которого и много лет назад и понять, что готов и еще через 78 лет наблюдать это же лицо.

0

32

Caesar написал(а):

Привычка не есть любовь

а я этого и не говорила

0

33

Ор. Сердце: Ревность должна быть однозначно, но она не должна быть патологией. Если на меня зверски смотрит мой парень, когда я улыбнулась его знакомому, или запрещает видеться с подругами, якобы мы кого-нибудь подцепим, то пусть лучше он идет в сад!
  А еще я щас скажу, что надо друг для друга оставаться "непрочитанной книгой". Когда вы все знаете друг о друге, все о прошлом, настоящем, будущем, о каждом миллиметре тела, становиться не интересно. Клево, когда открываешь в любимом что-то новое, которое, конечно, должно быть со знаком "+"

И это ТЫ меня упрекаешь, что я всех женщин гребу под одну гребёнку??? Что я их считаю продажными??? Ни фига себе! Выкатила прейскурант!  :O  :O  :O  Значит парень для того, чтобы Вы Соизволили Поддерживать с ним (ес-с-с-снно, с маленькой буквы) отношения, должен:
1. Спускать тебе все загулы (ой, тока не надо мне рассказывать, как себя ведут девичьи компании на том же Энтузиастов)
2. При этом - дохнуть от ревности
3. Постоянно приобретать новые качества,которые ТЕБЕ бы нравились
ДА НИ ХРЕНА СЕБЕ!!! Ты мужчину выбираешь или пылесос???  :/

0

34

Я не заметила в ее сообщении ни одного слова, намекающего на то, что она будет:
1. Спускать тебе все загулы
Напомни - ка мне, Гусев, где она это писала.

0

35

http://se7en.ru/wp-images/prints/48.gif

0

36

так давайте без мата господа

0

37

Пэ Гусев
мы с Мелиссой ждем не дождемся...

0

38

оранжевое сердце
Вообще-то я цитату привёл полностью. Но - повторюсь. Если на меня зверски смотрит мой парень, когда я улыбнулась его знакомому, или запрещает видеться с подругами, якобы мы кого-нибудь подцепим, то пусть лучше он идет в сад! Вот не надо мне рассказывать, как ведут себя девичьи компании в клубах, кабаках и общественных местах: неоднократно видел. Отмазка свидания "с подругами" вообще самая популярная. Если парень "зверски смотрит", значит дала повод.

0

39

Xryun
Ответ матом происходит от неспособности конструктивного возражения.

0

40

Или парень жуткий собственник ))) Гусев, ну не начинай! *тихо стонет*

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Знакомства, романтика и друзья » Какими Должны Быть Отношения С Любимым Человеком