рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт для форума.

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Итак, раз никто ничего не выкладывает, начну сам. Тем более, что нужно утвердить один из вариантов дизайна для студенческого сайта. Вот три ссылки:
1) Темно красный вариант - это просто картинка. Некоторые уже видели этот вариант.
2) Новый вариант - сделан в оранжевых тонах. Тоже просто картинка.
3) Ну и для полноты картины вот третий, ссылка на него есть в разделе работа над форумом caezar.nm.ru

Просьба высказаться всем активным участникам форума и критиковать жестко, любые мелочи.
Еще... качество картинок сильно снижено, поскольку с хорошим какчеством эта гадость весит больше мегабайта. Заколебаетесь выкачивать.

0

2

а первые два не открываются

0

3

Точно, не открылось!
А зелный как не зрелое яблоко.Вот.

0

4

Xryun
Да я знаю, что там хрень. Так, для контрасту выложил.

Давайте тады отсюда открывайте:

StelS
1) Я понимаю, что графики много. Но это подлый и коварный расчет :) Надоело г***но делать только лишь бы открывалось быстрее. Я хочу, чтоб ко мне на сайт ходили не только за информацией, а еще и просто посмотреть.
2) Чего именно не надо? Делать или ходить на сайт. Делаю я его сам и мне это нравится, если ты об этом, а если насчет ходить... постараемся и будут.
3) В ценах на хостинги я прекрасно разбираюсь, спасибо за ценную информацию. (а где это у нас за полторы штуки без домена место дают?!!)

И это... покулюторнее надо быть. Здесь люди общаются, а не животные.

0

5

Вот рыжий.

0

6

А мну рыжий нравится (^__________________________^)

0

7

Caesar
мне оранжевый нравится!!! Очень-очень!!!! На самом деле "редкий вид"!!! Я вообще люблю все такое рыжее, оранжевое... ну оно и понятно  :D

0

8

Ну, как я понимаю, рыжий оставляем. Согласен, он мне тоже больше нравится.

0

9

Ур-р-ра-а-а =) Даёшь власть рыжим !!! ^__^ а рабочий вариант где посмотреть можно?

0

10

Леандр
Так это только в photoshop нарисовано еще. Верстать первую страницу уже начал, даже почти закончил, но все никак времени нет до конца ее собрать.

0

11

Готово. Но только первая страница. Ссылки не работают, кроме ссылки на форум. Смотрите, там лучше детали отображаются. Текста, естественно, тоже нет. Короче повторяю, просто первая страница.
Сайт
Теперь жду детальной критики. Все от фона до кнопок. Как думаете, картинка для кнопки форума (гусеница в очках) подойдет такая?

0

12

Букавки помягче бы. Гученица непонравилась, какое-то недоразумение она. А в целом нраиться  ;)

0

13

Леандр написал(а):

Букавки помягче бы

Которые именно?

Леандр написал(а):

Гученица непонравилась

Во-во и я о том же. А у меня фантазия закончилась резко на этой кнопке и я просто так туда поставил гусеницу. Мона че-нить предложить. Я не против, сделаю.

0

14

Букавки ну те которые на оранжевом фоне : Главная, Будни, Отношения, Темы форума и тд. те которые на красных кнопках ничё смотряться, а вот те что на оранжевом фоне напрягают малось или это только меня может?

0

15

Понял. Завтра займусь. А вместо гусеницы-то кого, чего :) ?

0

16

Хh, хрю давненько сюда не лазил..а тут такое....
Не совсем уж супер как все тут рассыпались...
Шапка понравилась. Надо тока чёбы фотки мальчиков / девочек менялись и девочка которая там сидит тоже либо позу меняла  :D
либо тоже другие девочки в других позах появлялись - это оживит картинку и пойдёт на пользу!

Верстка всей страницы ты уж извини какая то газетная. Чувствуется сильное влияние этого направления в правилах вёрстки .
Лучше сделать что то совсем не стандартное : как тот поисковик как я тебе скидывал.
http://se7en.ru/wp-images/smilies/velo.gifhttp://se7en.ru/wp-images/smilies/velo.gifhttp://se7en.ru/wp-images/smilies/velo.gif

0

17

Зашибись...  :O
Тока, мне кажется все картинки в кружочках должны быть выдержанны в одном стиле. Сердечко, смайл и воскл.знак- они в одном. А другие... их бы поярче, тогда ваще защибися будь.  :D

0

18

А ещё можно на первой странице сделать какой-нибудь флэш-прикол, если можно... Ну шоб позабавиться... Или эт у меня фантазия?  :O

0

19

Наконец-то дождался критики. Спасибо.
Xryun

Xryun написал(а):

либо тоже другие девочки в других позах появлялись

НУ это определенно поднимет рейтинг :lol:

Xryun написал(а):

Верстка всей страницы ты уж извини какая то газетная

Так а чего извинять, если ты правильно пишешь все. Меня не ты первый, кстати, за это ругаешь. Но от него очень сложно отойти (от газетного варианта), хотя стараюсь.

Xryun написал(а):

Лучше сделать что то совсем не стандартное

Ты видимо си-и-ильно переоцениваешь мои способности :D Хорошо попробую чего-нибудь изобразить.

оранжевое сердце написал(а):

Тока, мне кажется все картинки в кружочках должны быть выдержанны в одном стиле

Тоже верно. Кстати, а чего насчет картинки для форума? А то так и не придумал ничего.

А насчет флешки оранжевое сердце и Xryun(ты видимо тоже это имел ввиду). Можно. И поначалу я даже пытался сайты делать на флеше. Но потом меня резко приземлили, когда привели статистику, на скольких компьютерах эти флешки открываются (бывает, когда они не отображаются просто). Мне самому флеш-анимация нравится, там можно такое делать, что глаза на лоб лезут от удивления. Но, к сожалению, пока приходится делать без нее. Хотя приму к рассмотрению.

0

20

Уверен что за флеш будущее сайтов.!!!!

0