рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Трудности и радости студентов :) » Как заработать на карманные расходы...


Как заработать на карманные расходы...

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Дамы и господа, предлагаю обсудить варианты. Наверняка каждый из вас рано или поздно задумывался об этом. И, естественно, каждый находил какие-то варианты. Вот об этом и напишите...

0

2

По-моему, заработать на пиво с чипсами сегодня совершенно не проблема. Навскидку можно смотреть следующие варианты:
ДЛЯ ВСЕХ
1. Журналистская работа
2. Продавцом (от полтинника до ста пятидесяти в день - как два байта переслать)
3. Промоутером (сотня за пару часов работы)
4. Дворником (от трёх до пяти "штук" в месяц + не отрывает от учёбы и со стороны не особо заметно ибн работаешь по утрам, заодно и от клубов отвыкнешь)
ДЛЯ ПАРНЕЙ
5. Грузчиком (впа-а-а-а-а-алне реальные бабки)
6. Выгуливание чужих собак (30-40 рэ за раз).
Так что - хочешь = можешь.

0

3

Можно малость поплачусь? Из всего предложенного выше списка пробовала работать промоутером. Бяка жуткая. Кажется, в совершенстве я овладела навыком кидаться на людей с предложением купить-попробовать-заглянуть... :) Стандартная реакция - резкий выпад в сторону, подальше от меня. Хотя были очень результативные моменты, когда я предлагала попробовать именно этот, а не какой-нибудь другой сорт пива. Ох и наболталась я с местными любителями!.. http://common.mylivepage.com/wiki/smile/tease.gif Много нового узнала.
Ну да отчаиваться рано. Ведь есть еще много интересных предложений (к прирмеру собак я очень даже люблю)

0

4

Пэ Гусев
Единственная проблема на мой взгляд - это то, что современники не хотят идти на эту работу - "стремно!". Хотят сразу по специальности и чтоб много бабок. Со временем, конечно, жизнь обламывает рога так, что мало не покажется  :dinamo: но все же...
То, кстати, что было перечислено, кроме последнего было лично испробовано (хотя с собакой тоже гуляю, правда бесплатно:), подходит лишь на собственные нужды (карманные расходы). А если человек решил создать семью? Тут уже работа грузчиком не спасет, надо чего-нибудь посурьезнее.
ЗЫ Я не против тех вариантов, наоборот руками и ногами за, только что делать семейным?

0

5

Можно конечно сторожем работать в ночную, так сказать неотрываясь от учебы. Но есть большое НО, есть у нас на факе один товарищ, высыпается прямо на парах :-|(

0

6

Знаем ети "карманные расходы",все пропью.и плохо ет или хорошо -  незнаю.говорят ,что плохо.Али есть мнения другие?если есть, то уже хорошо :D ,ток честна

0

7

:russo: Не вем ниц... У меня всегда получалось это совмещать. Правда под это пришлось пить бросать периодами. Впрочем, на фига работать ночью, мне и дня хватает...

0

8

А насчёт семейных, так это уже давно азбучная истина: займёшься семьёй - появятся "хвосты", займёшься учёбой - появятся рога, а начнёшь совмещать и то и другое - откинешь копыта. Подождать надо пока доучишься и - вперёд!

0

9

А семейные сами себе злобные бакланы ни usso/  ни :-|КАШМАР да еще деньги как кровь сосут!

0

10

ЁУ! Ди-джей!!! Ещё один клёвыйспособ заработать: у нас народ оказываца в некоторых студенческих стройотрядах нехило зашибает! :russo:
Товарищ ГУСЕВ, я ж написал в объявлении сверху про смайлик

Отредактировано Caesar (2006-04-06 13:16:00)

0

11

Ага. На подготовке к празднику к тысячелетию Казани, некоторые умельцы до 30 тысяч умудрились заработать (на строительство). Но в большинстве своем, зарплата их составляет от 2 до 5-6 тысяч. Так что кто как устроится.

0

12

До 40 за лето - не хош??? Правда, это - в основном тем, кто имеет специальности.

0

13

Я летом решил с месячишко на заводе поработать, и не надо смеятся! Ведь не все среди кругом мажоры + неоценимый опыт, +  узнать каким трудом батя мне деньги на обучение зрабатывает. Да и вдовесок можно неплохо заработать.

0

14

Дело. Я тоже начинал автослесарем 2 разряда

0

15

Некоторых есть машины, можно и таксовать. И платят и опыт вождения.

0

16

летом решил с месячишко на заводе поработать

Тема! Это дело испробовать нада, тож год на заводе отработал, получал от 7 до 10 тыс.руб.
Единственный совет который могудать работай хорошо, как говорится по работе и оплата =)

0

17

Эт точно, на заводах надо чуток погорбатица - но зато нусю жисть поймёшь куда идти работать н за что не надо  :D

0

18

Если про заводы - не факт: многие знакомые токаря лучше "интеллектуалов" получают. А рабочий день у них фиксированный: с 8 до 17.00.

0

19

Ну дык кудрить раскудрить я ж не про бабло, а про комфортные условия работы.
Ну там типа интернет, телефон, секретарша начальника... :D
А на заводе чё? козла с мужиками забивать?
А запах - аромат который останется со мной до последнего хрюка, как вспомню так вздрогну. :O

0

20

Интересный вариант друг подкинул, можн летом проводником в поезд устроиться. Сложно но тоже достаточно любознательно. Сейчас тем более гос-во это поддерживает, да и нет дикого разгула бандюков как в 90-е, хотя и такое вероятнее всего встречается.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Трудности и радости студентов :) » Как заработать на карманные расходы...