рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Трудности и радости студентов :) » Как заработать на карманные расходы...


Как заработать на карманные расходы...

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

да...я работала в кафе официанткой по вечерам и выходным...а еще в школе тоже листовки всякие раздавала) для меня никогда не было это зазорным - разные работать - это стыдно...а у нас щас ведь все крутые..никто в такие "профессии" идти не хочет ..

0

42

сейчас много вариантов заработка через интернет, можно фрилансить, можно сайты сделать и их монетизировать на рекламе

0

43

А я вот недавно начал пробовать зарабатывать в интернете, друг позвал. Ничего так, пару недель активно поработал, далее пассивные деньги)

0

44

Заработать можно по разному, если есть желание! Вот я например занимаюсь веб студией и параллельно воспитываю ребенка. Свободного времени хватает вот ссылка на мой сайт http://goo.gl/fdNNKY    ! Кому интересно обращайтесь помогу устроить!

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Трудности и радости студентов :) » Как заработать на карманные расходы...