рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Вредные привычки. Наши и наших партнеров.


Вредные привычки. Наши и наших партнеров.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Чего-то у меня сегодня крыша куда-то пошуршала. Не помню была такая тема или нет. Короче. Допустим не была. Айда рассказывать о тех привычках наших партнеров, которые выводят нас из себя. И, наоборот, о своих вредных привычках.

0

2

:lol:  :lol:  :lol:
Не дай Тьма  (простите, снова вырвалось), чтобы Элиор сюда зарегился!
Ну не молчать же! *искренне ржет* Кстати, Cae, сильная тема, а до чего скромнаааая! *еще сильнее ржет*
Привычка партнера... *запнулась на полуслове* Эх *махнула рукой* Ладно, пить. Вот оно!  :mad: Вот он главный бич человечества. И понимаю, если просто пил, та ведь еще и меру не знает. *тихо начинает рычать* И буйный становиться.... *рычание перешло в стон* Благо не курит... Эээ... Хватит, пока. Надумаю чего, расскажу. *не дай Тьма, зарегится, убьет  :lol: *

0

3

приваычка больно реагировать на то что я делаю...причем выходит так сначала это сделал он потом мне не понравилось и я сделал тож самое в отместку..........мой поступок это трагедия для него а за собой он не замечает .........эх..надеюсь вы меня поняли

0

4

А у меня вот идиотская привычка недавно выработалась: плоско шутить со своим милым. Есесьно, вызывая приступ легкого бешенства+немного ревности. Ну вот не могу никак сдержаться, генератор идиотизма работает на все 200%... Как с этим бороться - не знаю :( Как-нибудь обидется еще всерьез или поверит в правдивость шуток... :fie:
А у него...не знаю...показная независимость? или слепое обожание стаи друзей? это и не привычки вовсе, а черты характера, причем вполне хорошие привычки. Короче, придраться ни к чему пока не получилось.

0

5

Junelia написал(а):

идиотская привычка недавно выработалась

ТОЛЬКО ВЫРАБОТАЛАСЬ?!!! Чет, ты льстишь себе больно.  :lol:

0

6

Ах ты хам!!! Не было раньше такого! .... Ну...с друзьями не было (да и как иможно вызвать ревность у друга) А бывшие-настоящие...ну могет ты и прав, возможно, всегда это было, а я просто забыла. :rolleyes:

0

7

Вредная привычка 1: кушать конфеты с супом. Ну что это такое?!!
Вредная привычка 2: кушать за компом.
Вредная привычка 3: хранить всякий хлам десятилетней давности.
Вредная привычка 4 (моя): всегда и везде - опоздать. И даже совесть не мучает. Вот гадство-то!

0

8

1. Пью
2. Ругаюсь
3. Пью
4. Бабник
5. Пью
6. Категоричен в суждениях
7. Терпеть не могу человекообразный скот
8. Пью
9. Мужеский шУвенист
10. Почти феминист
11. Интеллектуальный националист-россиянист (к Россиянам отношу всех, кто лоялен к РФ)
12. Антиамериканист
13. Антидемократ
14. Пью
15. Гомодав (не гомофоб, я гомов не боюсь савершенно!!!)
16. Антиклубист
17. Закусываю водку колбасой с малиновым вареньем
18. Антигопникист
19... да, и ещё я пью...

0

9

Ольга написал(а):

кушать за компом.

Да, этим и я грешу. А надо заканчивать бы...\

Пэ Гусев
:clap: Всегда подозревал, что в тебе сочитается несочитаемое :lol:

0

10

Похоже темку - то в иное русло перевели, торасисчи! Ведь она была - наших партнерв, а мы все о нас, да о нас )))

0

11

Да нет, тема-то про привычки Наши (для тех, кто любит себя) и Наших партнеров (для тех, кто любит пропесочить других)

0

12

леди Мелисса
Ты б повнимательнее что-ли... Названьица читала...

0

13

*ап стенку, как обычно головой* Тьфу. Все, пошла вешаться.

0

14

А исче есть такая дурацкая женская привычка, чуть что сразу в слезы. Слава богу не у всех.

0

15

Любить. Но это не настолько вредно.

0

16

М-да... плохая привычка. Бороться с ней как-то не получается.

0

17

Вредные привычки? Самая дурацкая из них - курение. Ну какого х... он это делает? Парни,  бросайте курить.  мужественности это совсем не прибавляет!

0

18

Но многим добавляет уверенности... :/
Странно...

0

19

Наверно только тем, кто без курева уже не может.

0

20

Vedomaya-solncem
Знаешь, теперь могу точно сказать: хороший табак расслабляет лучше спиртного. Но, блин, у меня на табак ВДРУГ открылась страшенная аллергия. Так что придётся снова переходить на водку...

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Вредные привычки. Наши и наших партнеров.