рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Мняка в системе ценностей российской литературы


Мняка в системе ценностей российской литературы

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Прям такими вопросами в тупик загоняет... :) Допустима наверно.

0

22

А с какой точки зрения: с фигуральной. трансцендентальной или археофалостимической?

0

23

Ё-моё... Я последнее слово вобще выговорить не могу. Ну не знаю... Фигуральная мне больше нравится :)

0

24

То есть Вы, друг мой, не протестуете против мняковизации литературы на почве любви к спиртному и подслеповатым бонвиванам с высшим образованием?

0

25

А вот даже и протестую. меня тут все побьют. За любовь к спиртному. :)

0

26

С точки зрения теории Лацкявичуса, можно сказать и так, но спиртное-то тут при чём??? Гиляровский, Есенин, Достоевский прекрасно умели совмещать мняку и водку. И даже весьма продуктивно!

0

27

Пэ Гусев написал(а):

допустима ли мняка в интеллигентном обществе?

Абсолютно. А почему нет? Мняка вообще родилась именно там. Сейчас любого интеллигента можно раскрыть как неинтеллигента на том основании, что у него нет мняки.

0

28

http://se7en.ru/wp-images/prints/20.gif

0

29

Господа, впервые за длительное время увидел в книжном который в "Глобусе" глобальный труд, посвящённый мняке. Профессор Шварценгольд пишет о мняке в контекстве теории пассионарности, выведенной Л. Гумилёвым в переложении на этимологическую теорию нижегородского лингвистического университета. СУПЕР! Оказывается, мняка является основополагающим фактором в формирование пассионарных потоков в языке и, особенно, жанровом сленге!!!

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Мняка в системе ценностей российской литературы