рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Кино и музыка. » кто какаую музыку предпочитает??


кто какаую музыку предпочитает??

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

у кого какие музыкальные пристрастия,а?
обсудим

0

2

я люблю все то что связано с роком
обожаю такие группы как металлика,найтвишь.из руссских-пилот,люмен,тараканы аматори
а так еще слушаю все то что понравится,но такого из остальной музыки мало

0

3

Nightwish forever!!! А вообще все слушаю, под настроение. Могу кофе на балконе под классику попить, а могу и гантелькой под Rammstein побаловаться.

0

4

Все диски на которых Написано Зе Бест и Голден Хит!!!! :D
Я это серьёзно!  :D

0

5

Xryunперечислять будешьь??
:lol:

0

6

Слушаю почти все, но в разумных пределах. Очень не люблю новую тупорылую попсятину,а некоторые рок группы просто отказываюсь понимать :mad:

0

7

Я  люблю  то,  что можно слушать не  напрягаясь в спокойной домашней обстановке. любимого направления нет, но  мне нравятся инструментальные вариации, особенно в  сочетании с  красивым вокалом.

0

8

А у меня предпочтения выражаются коротко и ясно - рэп и R&B!  :D (все остальное - очень-очень редко)

0

9

Кошка

Рэп - не самый лучший выбор для девушки.  Послушай R&B в исполнении Алисии Кейс. Это куда изящнее.

0

10

chernuha написал(а):

у кого какие музыкальные присрастия,а?
обсудим

Свои ПРИСРАСТИЯ, как Вы изволили выразиться, на всеобщее обозрение выносить плохо)))
А если серьезно, то пристрастий как таковых не имею) Что нравится, то и слушаю. Например, мне нравится группа ТаТу, произведения Шостаковича, Шуберта, Вагнера, некоторые композиции Фабрик звезд, Ария, Mental home, Катя Чехова, Олег Медведев, группа "Браво", Высоцкий... перечислять можно очень долго. Просто я считаю, что есть хорошая музыка, а есть та, что не нравится ;)

0

11

Я. просто Я

Я. просто Я написал(а):

хорошая музыка, а есть та, что не нравится

А я считаю, что есть то, что близко по душе и то, что не впечатляет.

0

12

Vedomaya-solncem написал(а):

Рэп - не самый лучший выбор для девушки.  Послушай R&B

Кошка написал(а):

у меня предпочтения выражаются коротко и ясно - рэп и R&B!

Читайте внимательнее!.. Тем более, что в последнее время - почти только R&B.

0

13

Vedomaya-solncem написал(а):

А я считаю, что есть то, что близко по душе и то, что не впечатляет.

Просто ваше возвышенное восприятие не позволяет вашим мыслям выражаться в той форме, в которой они выражены в моем предыдущем посте, ИМХО.
Я с Вами согласен.

0

14

В последнее время на "Мельницу" потянуло... и на рэп немного

0

15

Мятежник

Мельница и рэп полный оксюморон. Видимо, вы противоречивая личность.

0

16

Ну да... не спорю. Все зависит от настроения, очень сильно зависит.

0

17

Vedomaya-solncem написал(а):

Видимо, вы противоречивая личность.

Да-да))))))))))))))

0

18

Rammstein слушает кто нибудь? обожаю рок.

0

19

Z@kitos
Я его слушала одно время где-то 3 года назад... Я тогда училась на парикмахера, а моя подруга на курсах по этому Rammstein-у помирала...  :D

0

20

Слушаем-слушаем, наслушалися уже  :D  Из последнего от Rammstein меня вставил клип, где голые дядьки труться  :dance: А какие уж там сапожки у вокалиста, ВАХ!  :rofl:

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Кино и музыка. » кто какаую музыку предпочитает??