рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Кино и музыка. » кто какаую музыку предпочитает??


кто какаую музыку предпочитает??

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

http://oioioi.ru/mp3/skinhead/moonstomp.html
вот тут масса примеров SKA\Oi музыки... :)

0

42

А про регги ни слова :)
Мне например Боб Марли нраитса, Пятница.

Чиж, Найк, Сплин, The Doors это ваще отпад.

Всем советую слушать ДДТ и Шевчука лично. Это самая яркая личность на нашей рок-сцене, и лучший рок-поэт. Последние альбомы просто аффигенные.

Часто тянет на Radiohead, Placebo. Не так давно услыхал Morcheeb'у,нраитса.

А те кто говорит, что слушаю все по-немногу то это просто безвкусица, имхо.

0

43

А те кто говорит, что слушаюТ все по-немногу то это просто безвкусица, имхо.

0

44

Ну я ща выскожу своё мнение и тут начнётся драка :D

0

45

Ну давай, высказывай. А там посмотрим в глаз или в бровь :D

0

46

про безвкусицу согласен, про ДДТ нет ;)

0

47

У каждого свои вкусы.......плохие или хорошие ;)

0

48

Вот меня последнее время группа Salvadore ваще вставляет. Где бы их альбом можно найти? Видел пару клипов отпадно.Стиль что то типа революционного рока чтоли.

0

49

Слушаю старый русский рок (КИНО, ДДТ, Чайф, Наутилус, Арию некоторые композиции)
Также Linkin Park - Когда сильно злой или настроение плохое... Очень агрессивная музыка и исполнение... Слушаешь и прям агрессия из тебя выходит...

А в общем и целом слушаю и танцую РнБ =)))
Уж полгода в танц.школе... Безумно нравиться... Прям тащусь...
Поэтому часто и бываю в клубах...
Тренировка + "Все девки твои будут" - как говорит мне мой наставник... =)

0

50

про ЧайФ это ты загнул. это ваще не рок, а жопа какая-то

0

51

Я слушаю Альтернативу,панк, поп панк, ска панк
Любимые группы:
Психея, #####, 7раса, люмен, тараканы,аматори

Старперов этих типа ДДТ, Арии и тд терпеть не могу...
Чайф это все таки поп рок  и ни чего не поделаешь...

Кто еще мои вкусы разделяет?:)

0

52

EmoSkin
Альтернативу я слушаю. в остальном нет, не разделяю. ВООБЩЕ ;)

Аматори тоже слушаю

0

53

EmoSkin
ДДТ хоть и старперы, однако музыка их до сих пор жива и жить будет, поскольку в их песнях наравне с первоклассной музыкой есть смысл, чего нельзя сказать про многие музыкальные группы современности.

0

54

я слушаю совершенно разноплановую музыку. практически в каждом жанре можно найти что-то для себя.

Иногда бывает, что даже отстойная песня становится любимой (если с ней связаны приятные воспоминания)

Вобщем, всё от настроения зависит. Иногда хочется брутал-тяжеляка, иногда - спокойного инструментала, а иногда весёлой бездумной попсы..

0

55

EmoSkin
Мне тоже нравятся Аматори и Люмен(знаю наизусть все песни)+Jane Air+KoЯn+NIRVANA+cлот,трактор боулинг,стигмата,KOREA,StarDown,5nizza.

З.Ы.в последнее время даже немного на эмо потянуло (Оригами,The used,FFF)

0

56

         Ни для кого не секрет, что музыка отражает настроение человека, его душевное состояние... Музыку пишут такие же смертные, как мы с вами, но чертовски талантливые смертные, тут ничего не скажешь. А талант их заключается в том, что они способны через музыку передать свои эмоции, чувства, настроения, мысли...Все люди разные, у всех нас совершенно разные мысли и чувства, но бывает так, что эмоциональные состояния и настроения совпадают. Короче, если музыкант написал песню в том настроении, в каком вы пребываете сейчас, то вы невольно станете слушать эту мелодию и возможно она станет одной из ваших любимых.

         НО если понравилась какая-нибудь песня того или иного исполнителя, то это еще не говорит о том, что вы полюбите остальные композиции этого музыканта. Да, и, вообще, редко бывает, чтобы даже любимая песня нравилась целиком и полностью. Поэтому безумно трудно выделять каких-то исполнителей, говорить, что вот они любимые. Мне гораздо проще составить список "Исполнитель/песня/ фрагмент, который просто раздирает душу". Тут, я думаю, это никому не нужно. Поэтому лишь перечислю несколько названий муз.групп, у которых мне нравится слушать бОльшую часть композиций от всего репертуара.
         Начну с русских исполнителей. Это та музыка, на которой я фактически выросла, слушая виниловые пластинки, а потом пленочные записи будучи еще ребенком. Сюда можно отнести: Кино, Наутилус Помпилиус, Алиса, Аквариум, Агата Кристи, ДДТ, Сплин... потом к списку русских исполнителей прибавились Би-2, Чичерина, Ночные Снайперы, Юта, Линда, Дельфин, Смысловые галлюцинации, Ногу свело, Ундервуд, Несчастный случай, Чайф, Танцы минус, Несчастный случай, Муммий Тролль... Вот такой нехилый списочек, далеко не полный. Но самое смешное, что выдержать прослушивание альбома одного из исполнителей в течение, например, 3 часов, практически нереально. Вообщем, в плей-листе все эти исполнители стоят в перемешку и от каждого, примерно, по 4-5 песен. Я не являюсь фанатом ни одной из этих групп. И я совсем не понимаю, как можно фанатеть от какой-то одной группы и упиваться лишь их репертуаром.

          Зарубежные исполнители.
          Depeche Mode, Garbage, Kosheen, Prodigy, Above&Beyond, Moby...
          Бывает времена и я слушаю Doom\Gothic Metal : Within Temptation, Ambeon, Dakrua, En Garde, Equilibrium, Memoria, Artrosis, The Theatre of Tragedy ...
          Ко всему прочему мне нравится шаманские и мистические звуки стиля New Age: Era, Enya, Enigma, Gregorian, Amethystium, Shpongle...

          D&B, House, Trance, Goa Trance. Из психоделики и гоатранса сейчас особенно нравится Infected Mushrooms за их красочные, сочные, насыщенные и глубокие композиции :)

          Никогда не откажусь послущать классику, особенно в живом исполнении. Обожаю органную музыку.

          Хех, вот и получилось целое сочинение... Вы спрашивали, а я ответила ;)

0

57

Для меня музыка - это саундрек к жизни. Поэтому и направления абсолютно разные и противоречивые.
Nata, с вами согласна и готова подписаться под каждым вашим словом

0

58

А я вот на любэ подсел снова... И кантри до кучи.))))))

0

59

:rofl:  гоните меня:

альтернативный рэп навсегда!
ЦОЙ жив!!!!!!!!

0

60

NeV@Da
Зачем гнать? Мы почти спокойно относимся к любым музыкальным направлениям))))))

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Кино и музыка. » кто какаую музыку предпочитает??