рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Кино и музыка. » Люди Х: последняя битва...ещё будет!


Люди Х: последняя битва...ещё будет!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Честно говоря шёл смотреть спецэффекты :D
Не думал что увижу что-то ещё..но увидел. :clap:
Фильм интереснее 2 части!
Не буду пересказывать перепитии сюжета, только общее впечатления и замечания.
Особенно понравилось сочетание предсказуемости сюжета и его не предсказуемости, да да так бывает и это сделало фильм только привлекательней.
Голливуд превзошёл себя - гибнут почти все кто по всем голивудским канонам погибнуть не должен, хорошие становятся плохими, или совершают поступки которые по тем же канонам совершать не должны! Плохие гнобят своих бывших подельников!
Вобщем есть что посмотреть!...И последних битв не бывает, они всегда впереди!!!

0

2

Ну-у-у-у-у, блин, Хрюн... разочаровал!
Короче: только что смотрел "Люди - Х" -3. Решительно не понимаю восторгов Хрюна: Голливуд повторяется до отвращения:
1. Будучи не в состоянии ничего нового придумать "воскрешают" старую героиню, причём в виде "п.....а" всем решительно. Этот банальный ход повторяется ВО ВСЕХ комиксовых фильмах (начиная от Бэтмена 1976 года и до "Ниндзя-Черепашек" - 80-х". Кстати, у Хендсена получилось не в пример органичнее и качественнее.
2. Фактически, Люди-Х следуют "алгоритму регресса". То есть: "нас мало и нас всё меньше"... Гибнут герои, чья сюжетная линия сыграна. Неизменным остаётся только Главный Гад, которого "не задушишь-не убъёшь (Иен Мак Келен). То же самое: от эпопеи "Марсианские хроники" Э. Берроуза (плавно перетёкшие позже в "Звёздные Войны") до фэнтези Глена  Кука и Дж. Р. Р. Толкиена (ну. или наоборот - по хронологии).
3. "Хорошие" "плохими" не становятся: действует принцип Смеагорла: "Ах, убей меня. Росомаха. пока я перемочила всех. а тебя зверски не изнасиловала!!! Горлум!!! Горлум!!!"
ВЫВОД: короче, Хрюн, вот уж от кого такой подставы не ожидал... а я на ЭТО ДЕРЬМИЩЕ девушку чуть не повёл... Слава Богу до этого на "Магнитной Стелле" перекатались...

0

3

А, да, совсем забыл... Анекдот в тему:
... Фильм "Люди - Х - 65"
" - Росомаха, а кто такие были Ксавьер и Магнето?
  - Знаешь, Фродо, давным давно, в далёкой галактике..."

0

4

:lol:  :lol:  :lol:
Стар варс - это да, Толкиен? Ну там злодеи меняются, но суть одна и та же, тоже да...

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Кино и музыка. » Люди Х: последняя битва...ещё будет!