рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любовь по интеренету

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Как вы думаете можно ли найти свою половинку через интеренет? И как вы относитесь к такого рода поискам?

0

2

Нет, солнце, это бред. Бред, а знаешь почему? ад потому что многие в нете (зная, что их не видят и не могут раскусить товарищи по жизни) ведут себя абсолютно не так. Ты идиализируешь его, он сам идиализирует тебя, а так же, ты идиализируешь себя в его глазах. Вы находите друг друга, но вот вы встречаетесь и... Все, мир идиалов рухает, вы понимаете, что вы абсолютно другие, вы разные, вы не похожи на того, кого пытались играть. Все, конец отношениям. Поверь мне, старой ведьме, я в нете очень давно и напарывалась раньше, напарывалась и не раз. и не раз мне щелкали по носу, причем сильно.

0

3

леди Мелисса
Ты не совсем в курсе дела. А дело это в том, что Лилу нашла себе мужа в и-нете. Я отношусь к этому также как и ты, и более того, считаю, что знакомятся по интернету (для любви я имею ввиду) только люди из следующих групп:
1) Кто не умеет знакомиться в нормальной жизни (люди у которых слишком много комплексов и в нете они чувствуют себя героями и прынцами на пони).
2) Люди которых жизнь не исковеркала интеллектом.
3) Люди, которые не слишком привлекательны.
4) Слишком молодые, для того, чтобы понять, что в интернете можно познакомиться только с людьми из первых 3 групп.

В знакомствах для простого общения и дружбы не вижу ничего отрицательного. У меня много знакомых появилось с тех пор, как подключился к интернету. Все знакомые из других городов и стран, поскольку не вижу смысла знакомиться с человеком из собственного города. Я это и на улице могу сделать.

Лилу
Я понимаю, что слово интерЕнет написано с ошибкой умышленно, однако это не очень хорошо смотрится. В самих сообщениях пожалуйста, но не в названии темы. Сейчас исправлю, однако в следующем просьба писать без ошибок. Если я пишу тему с ошибкой, то делаю это для того, чтобы привлечь народ, а не отпугнуть его :)  (прим. "Смытый скрысл").

- Таня, привет, чего делаешь?
- Здравствуй Катя. Я так со школы пришла, кушать варю. А ты?
- А так ерундой страдаю.
- А ты чем вообще занимаешься то?
- Я дизайнер. Сайты делаю, рекламу.
- Здорово. Слушай, у меня к тебе деловое предложение. Мне сайт для фирмы надо. Давай я тебя найму?
- Для какой фирмы, Тань, ты про школу что-ли?
- Да забудь ты про Таню и школу, меня Иван Владимирович зовут, мне 42 года и я директор фирмы. Так как насчет предложения?
- Блин, вот же ж бывает, а. Согласен.
- согласЕН?!!!
- Ах да, меня Вадим зовут. Когда за техзаданием заехать?

0

4

да я вообще не умышленно я нечайно...
Итак к какой же группе я отношусь по-твоему? Незнаю но многиеговорят что так познакомиться реально. Мне не сложно познакомиться итак с человеком я уже переборорала комплекс который был когда то. Не скажу что я страшная....умом не блещу но он все-таки есть
Знакомства по инету я конечно даж сама в это не верю не смотря на то что и нашла себе так свою половину... У меня не было изначальной цели найти кого то...........просто с одним человеком начали общаться больше чем с остальными вот и все...А там как то само получилось ....И вообще почему вы все так уверенны что интернет это не место любви?

0

5

познакомиться реально,заинтересовть реально:rolleyes:,хотя зависит от того как стараешься и как это делаешь.^_^
что по счет того ,что ведут себя абсолютно не так, таких случаев маловато было у меня.да, старались скрыть недостатки, ноэто немешало общению.потом то всеравно узнавал челоека,хоть и не досконально :D

0

6

ну а то что сидят люди котоыре перечислены извоннтех групп....тоже в основном брехня.мне же интернет просто добавлятет общение. или иногда немогу в реале поговорить с челом то интернет выход один из лучших.

0

7

Лилу
сам находил половинку свою ;)  :P
только не так судьба сложилась,щас уже не вместе.

0

8

Лилу
К четвертой. Почему? Анекдот тебе ответом будет. :)

chernuha написал(а):

старались скрыть недостатки

А какие недостатки? Вот когда у Танечки между ног че-то висит - это недостаток? (девченки простите за грубость)

0

9

Caesar
:O
неее
это уже пороки :D
ну немного перефразировать если, то старались быть лучше,лезли из сосбсной куры чтобы доказать что они чегото стоят
того нелюблю.был канешно таоке но опяь редко....... :)

0

10

ну в общем я так и поняла что вы меня к четверто группе пречислите но в инете много других групп есть вот....Любовь это классно и где ее нашел это не важно

0

11

Любимого человека можно найти как угодно. Через интернет можно познакомиться, но не влюбиться. Так что ответом на вопрос будет следующее: если человек специально ищет - он дурак, а вот случайно наткнуться, познакомиться, подружиться и потом после встречь влюбиться - это да, возможно. Как и в любом другом месте.

0

12

Чернуха: ну а то что сидят люди котоыре перечислены извоннтех групп....тоже в основном брехня Сидят в интернете - разные люди, а вот пару ищут действительно только такие

0

13

ну да :)
истину гвришь

0

14

нет люди я не скала пару я так нечайно наткнулась на человека и вообще я от этого общения по инету ничего и не ждала....а насчет того что любовь по интеу ищут люди только тех четырех групп это не правда

0

15

Пэ Гусев написал(а):

Сидят в интернете - разные люди, а вот пару ищут действительно только такие

А я как-то по другому сказал?

Лилу написал(а):

ищут люди только тех четырех групп это не правда

Аргументы.

0

16

по интернету ищут свою любовь еще и те люди у которых просто нет времени знакомится в живую они работают у многих работа связана с компом с инетом и поэтому им легче познакомится в инете

0

17

Лилу написал(а):

у которых просто нет времени знакомится

Времени не хватает только у тех, кто хочет чтоб его не хватало.

0

18

Caesar написал(а):

Времени не хватает только у тех, кто хочет чтоб его не хватало

незнаю мне так не кажется

0

19

Был удален пост пользователя Пэ Гусев по причине нарушения правил (флейм). Подобные вещи должны идти, как личное сообщение.

0

20

Гы-гы... вчера присутствовал при том, как мужик плакался: познакомился с девочкой по интернету, полгода (!!!) переписывался, говорил комплименты, обменивался мнениями, общался о культуре... Назначил свидание... И встретился... с СОБСТВЕННОЙ ЖЕНОЙ которую те же полгода чморил, сравнивая со своей "интернет - знакомой. Сейчас на коленях прощение вымаливает....  :lol:

0