https://i.ibb.co/QJjKmQw/image.png

Неповторимая техника управления реальностью знакома как трансерфинг. Собираетесь ли вы стать драгоценным владельцем своей прозаической жизни, а после создавать свою подлинную реальность одной лишь силой мысли. При строгих условиях движение наших мыслей может конкретизировать конкретные сектора соответственных пространств. В управлении реальностью обладает единство души и ума, рождается некоторая сила. Те, граждане, что вкусили эту силу, поражены удивительным превращением их идей в значительную действительность. Когда-то, отдельные "двери" были закрыты для них, но открылись в одно мгновение. Мир и действительность - меняются, возвращается то, реальное чувство жить и радоваться жизни!

Трансерфинг реальности - это чудесная концепция, согласно которой синхронные миры должны иметься наряду с нашим, "обычным существованием". Автор поразительного учения, Вадим Зеланд, опубликовал множество книг о том, как можно путешествовать из одного измерения в другое, концентрируя силу ума, подобно скольжению или серфингу на большей волне. Сторонники вышеуказанного учения утверждают, что действительность не имеется от нашего понимания, и что по этой причине сила мысли может изменить эту действительность.

Вадим Зеланд описал для нас поставленную картину, и сейчас мы поговорим о ней, не используя никаких авторских и смежных терминов. Автор поясняет, что мы не живем той реальностью, которой желаем: невеселая работа, недовольное начальство и родные. Под этим воздействием мы теряем свою реальную мечту. Действительно, мы стали "рабами технической системы". И тогда, Зеланд убеждает нас, что он может помочь нам, перешагнуть из "черной бездны". В нашей жизни, всё в сущности, самое главное подойти к нашей сокровенной мечте, с некоторым подходом и мыслями. Также, подарочные издания Трансерфинг Реальности, каждому желающему!

Мир вокруг нас меняется, и порой его довольно сложно понять. Намеренные цели нежданно достигаются. Но это не результат доблестного преодоления всех преград и приложения волевых усилий. Как так образуется? Нереализованная мечта сделает первые шаги навстречу вам. Разве это не звучит неимоверно? Только в рамках всеобщего восприятия. В процессе изучения трансерфингу, вы удостоверьтесь, что ваши наличные возможности ограничены только вашими целями.

В свое время дня нашим прадедам пришлось признать, что наша большая планета под наименованием Земля не лежит на трех огромных китах. По этой причине в данный момент мы должны согласиться с тем, что полнейшая вселенная гораздо затруднительнее, чем принято вменять.