рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идем в боулинг?

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Подумали мы тута, может нам всем форумом в боулинг сходить? Собрать 2-3 команды и поиграть.

Для начала нужно ваше мнение. Кто за, кто против. А там, если будут желающие в достаточном количестве, обсудим куда, когда, с кем, с чем и зачем.

0

2

Мысль гораздо лучшая чем собраться на квартире и нажраться...

0

3

Так я понял один голос за? Вместе со мной это два. Из 27 участников? И что все молчат? Кто против так и пишите. Что за ерунда? Никому не интересно? Тогда и тему пора прикрыть. Повисит еще недельку наверно...

0

4

нас уже 3-е.

0

5

Хрю хрю...я вот что подумал, просто так играть не прикольно...давайте бросим вызов другому форуму! :D  Вызовем так сказать ну дуель - заодно и продвижение и пияр!!! :D

0

6

Я за поиграть! Очччень реальный умысел  :cool:

0

7

Валентина
УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Появилась!!!! Привет!!!!! :D  :D  :D

Xryun написал(а):

Вызовем так сказать ну дуель

Выбираю оружием гранатометы. :/

Блин, а как это я забыл тут вчера пост оставить. Я ж тоже за.

0

8

Ну чтобы играть против другого форума, надо сначала команду из 5 человек лучших боулеров с нашего форума набрать. Поэтому и надо так сказать выявить лучших - самим для начала сыграть. Я так думаю.

0

9

Я как представитель другого форума ИУ предложу встречно - может во что-нить более кровавое порубимся, например, пейнт-бол? В конце июня, после сессии, в лесочке, по 8 человек команды! По-моему, прикольно будет!

0

10

Olenka
Неплохо, только в другой теме лучше написать. Тута же про боулинг все-таки :)

0

11

Xryun написал(а):

Мысль гораздо лучшая чем собраться на квартире и нажраться...

Ая-яй! Товарис-ч Хрюн не ну как вы могли так сказать то а? Не ну что это такое нажраться? Эт даже как-то не по нашенски....бу-бу-бу

Xryun написал(а):

Вызовем так сказать ну дуель - заодно и продвижение и пияр!!!

А вот это мысль! Можно и позвать :))

0

12

Нужны еще люди. Потом начнем соображать когда идем и куда идем. Пока я насчитал 6 человек. Это разьве что 2 команды по три человека. Или хотим сразу с другим форумом соревноваться? Тогда 6 человек достаточно. Кто пойдет с врагами договариваться?

P.S.: и за кого Леандр? :)

0

13

Wise
с врагами....мона в каишкниками)))там думаю мног народу согласится ;)

0

14

щас оповещю вон тех каишников))))

0

15

Wise написал(а):

P.S.: и за кого Леандр?

Меня во враги записали? *обиделся* За наших естессна!!!

0

16

Леандр Да я так, шучу. Просто у нас тут несколько человек есть двуфорумных, вроде и здесь с вои и там свои.

Так что, идем играть против форума ИУ? Надо человек 6 в команду максимум, если больше будем по две собирать. Кто идет договариваться?

0

17

Не на фиг с ними. Сначала надо самим подучиться, посмотреть хто как, может кто совсем не умеет играть, а потом выберем тех кто получше и "Впиет таваищи".

0

18

Угу. Согласный. Я вапще коряво играю. :)

0

19

Wise
Не ты один :lol:

0

20

Да ладно, ты нормально играл.  :lol: Падумаишь... Надо идти одназначна еще разок. Народ, когда идем?

0