рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как мы выбирали институт.

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Дамы и Господа, расскажите об опыте. Кто и как выбирал свое учебное заведение? Почему именно оно, а не другое?

0

2

Потому что когда я в первый раз зашел в наш институт, меня сразу встретели, спросили куда и зачем и проводили. А в других я болтался по полчаса, да и приемной не нашел, даже условий приема не понял. Проректор КАМПИ меня сам лично отговорил туда поступать. В других местах откровенно на взятки намекают... И потому что институт наш ежели не лучший, то один из лучших в городе. Вот.

0

3

Wise написал(а):

один из лучших в городе

Ежели только на фоне других, а то что-то последнее время одни разочарования сплошные.

0

4

Caezar: Не знаю, мне нравится. За исключением некоторых личностей противных. Я вот думаю, а если нам с тобой учиться начать, третий курс как-никак, может нам тама еще интересней будет? :)

0

5

Wise написал(а):

а если нам с тобой учиться начать

Да пора бы уже. :D (все поехали эту тему в форуме для ИУ обсуждать, а то тут вроде как флейм получается :) )

0

6

Я вообще посткпила по ошибке!перепутала ИУ с ИЭУиП.Но не жалею!!!!!!!!!!!!!

0

7

Кнопка: быфает, быфает.
Цезарь и Wise: может мне к вам приссоеденится в вопросах "Учится надо уже начинать"? Но честно скажу, сначала была лояльность к инсту (моя обычная лояльность к любому месту, где я живу/учусь/обитаю, кроме школы), а сейчас осталась лояльность, да, но наступила обреченность, действительно сплошные разочарования в преподах, в самой политике инста. ВотЪ.

Отредактировано леди Мелисса (2006-06-14 07:50:53)

0

8

леди Мелисса
Почему?

0

9

А потому что, Caesar, появляется порой такое впетчатление, что преподавателям важнее прийти, отчитать и выбежать за дверь, пока студенты с вопросами не остановили... Далеко не все, конечно, но есть такие...  :( Грустно...

0

10

Caesar написал(а):

только на фоне других, а то что-то последнее время одни разочарования сплошные.

Вот с этим полностью соглашусь... :)

0

11

Блин, опять не в ту степь уехали :D

оранжевое сердце, леди Мелисса
Ну ксь поведайте, как в институт попали.

0

12

Как попала? Сдала документы, экзамены и попала, все просто. Це был единственный инст, в который хотела.

0

13

а почему только этот институт?

0

14

Рассказываю значить... Старшие по возрасту человеки порекомендовали мне ИУ. Сказали, мол, сказка, а не институт (немного преувеличили, конечно). Мол, КВНщики-прелесть, самоуправление есть ("Чет про них слышали, но сами не ходили"). Говорили, шо преподаватели от слова "даватели", а не "забиратели". Репутация у института Всероссийская! И персонал весь такой раздобрейший и милейший. Вот пришла я, значитца, пошла на подготовительные курсы, а там... А там Смирнова Мария Владимировна... Ну я от нее понятное дело обалдела и как загипнотизированная все нужные экзамены сдала на "4" и "5". Поступила, соответственно. Думаете пожалела? Ни разочку! Конечно были разочарования. После школы они обязательно бывают. В институте никто за нами уже не бегал, не просил здать "вот это", чтоб была четверочка. Но при этом наши преподаватели (в своем подавляющем большинстве) небезразличны к нам, студентам. За это им ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО!! В других ВУЗах, слышала, на перваков в первый день забивают...

0

15

И так же как и леди Мелисса сразу была нацелена только на Институт управленя  :)

0

16

да институ может классный с этим спорить не буду ....только вот незнает о нем никто кроме тех кто в нем учится надо название ему менять воть

0

17

оранжевое сердце
О! Вот это по делу.
Позднее напишу "как это было..." у меня
Лилу
По примеру вашего что-ли :lol: (Нам не название менять надо. А реклама хорошая. По секрету всему свету: сейчас наш институт слишком мало вкладывает в это дело).

0

18

*пожала руку Сердцу* Вот... Я нашла единомышленника.
Почему только ИУ? А мне провели шикарную агитацию )))

0

19

леди Мелисса, рассказывай про агетацию...  :clap:

0

20

леди Мелисса
И агитатора сюда веди. Хватит ему отмазываться, что времени нет :)

0