Онлайн-система Битрикс сегодня энергично используется в большом многообразии интернет-ресурсов, начиная от интернет-магазинов и заканчивая большими порталами. Названный продукт от 1С по праву является весьма популярным и многие коммерческие сайты, в том числе огромные, функционируют на этой CMS.
Тем не менее успех такого функционирования напрямую зависит в часности и от того, насколько оптимально подобрано место для его расположения. Написав либо введя в поисковую систему поисковый запрос хостинг битрикс, мы точно не сможем пройти мимо сервиса Bitrix Boost. Разговор производится об комфортном и надежном хостинге с высокой производительностью, где хорошо развернуть сайт с самого начала, либо перенести уже действующий веб-ресурс любого масштаба и трудности.
Среди остальных положительных качеств Bitrix Boost возможно пометить хорошую безопасность, что в свою очередь относится как сохранения данных, так и защиты от DDoS-атак. Клиенты могут рассчитывать на быструю помощь со стороны службы саппорта. Так и здешние цены довольно доступны.
Именно сейчас на обслуживании организации находится больше 5000 web-сайтов разной тематики, размаха и трудности, и все без исключения заказчики остаются довольны. Некоторые приходят в это место по рекомендациям, и лично активно советуют интернет-хостинг.