Выполнение обычаев исламских предполагает обязательной точности, и многое тут привязано ко времени. Особо если разговор производится о намазе пятикратном, который должен совершать каждый день любой серьёзно относящийся к собственной религии правоверный.
Не пропустить время молитв во время постоянной загруженности городских жителей достаточно сложно. К счастью, на помощь подоспевают высокие технологии.
Набрав либо введя в поисковую систему поисковый запрос namoz vaqtlari toshkent, вы можете довольно оперативно найти интернет-проект namozvaqtlari. Именно тут возможно ознакомиться с календарём совершения такого ритуала, в котором время указано с правильностью до минутки. Календарь имеет возможность показывать время намаза на одну неделю или один месяц вперёд.
Имеет значение, что сегодня информационная подборка тут написана не только для жителей Ташкента, но и иных населенных пунктов Узбекистана. Легко и просто выбирайте собственный город в регионе проживания и получите подходящую информацию.
Время намаза на сайте namozvaqtlari высчитывается экспертами, и отчего является стопроцентно верным. В роли источника информации взят известный вебсайт «Ислам уз». Вебсайт поддерживает несколько языков, в том числе русский и английский.