рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карина Анатольевна Окишева

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

А кто тогда ругался на нее. Даже в газете оскорбляли, насколько я помню. Когда статья вышла про рейтинг преподавателей. Ну-ка этих людев сюда гоните. :D

0

22

Те данные, что вы увидели в газете, как ни странно, были получены от самой Карины Анатольевны, мы с ней обсуждали вопросы про первокурсников и уровень интеллектуализации нынешней молодежи. Если честно, ей было весело узнать как ее называют.  :D

0

23

Olenka
Вопрос на засыпку. :) Так от кого все-таки были получена информация о том, как ее называют? :D

0

24

Карина Анатольевна, ждем вашего появления здесь. Пишите, не стесняйтесь.

И еще: лично мне очень хотелось бы видеть ваши комментарии в теме "Переводчик с русского на русский".

0

25

Ур-р-р-ра!!! Карина Анатольевна таки зарегистрировалась. Ну, всё, кто как, а я начинаю следить за лексикой  :D

0

26

Пэ Гусев написал(а):

Карина Анатольевна таки зарегистрировалась.

Да, только пока ни одного сообщения не написала к сожалению :(

0

27

Я  восхищаюсь этой женщиной. Когда она вела  у  меня  литературу на подготовительных  курах,  мне хотелось  бежать в библиотеку и читать  всё то,  о  чём она так  восхищённно  рассказывает.

0

28

Да я правду сказала! Про те выражения - она меня удивила, сказав мне об этом всем! Просто прикольно было написать в газете, чтоб знали все те, кто это придумывал про нее!

0

29

Сказала, действительно, я. Только в том контексте разговора О.Шубарева не поняла моей самоиронии, и мое же выражение, которое я употребляю по отношению к себе больше 20 лет, услышала как оригинальную, емкую находку студентов. Метафора - великая сила! Мне надо было быть осторожней, а я, кстати, говорила без обиняков на "больную" тему для преподавателей кафедры ОГД. Речь шла о том, как трудно работать со студентами первого курса, еще не адаптированными к вузовской системе обучения. Мы хотели озвучить свои проблемы и найти общими усилиями выход. Предполагалось, что поговорят с каждым из нас, будет конструктивная серьезная статья, приглашение к диалогу преподавателей других кафедр и студентов.
В целом, спасибо за неравнодушие к моей персоне и даже понимание (всегда в это верила)
Должна уточнить: мне по сути не нравится общение безличное. А сама тема "Перемываем косточки..." мне кажется не этичной. Готова говорить на любую другую тему.

0

30

Карина Анатольевна, я согласен написать личным сообщением настоящие имя, если вам не хочется говорить неизвестно с кем. Только скажите.

0

31

Вот и открываются великие тайны :) студенты оказались невиновны...

Карина Анатольевна
Наверняка можно продолжить работу над той статьей. Насколько я помню, Ольга до сих пор ее редактор и ей не составит труда закончить начатое. На мой взгляд тема более чем интересна. Оль, ну :) ?

P.S. Раскрыть имена можно, но как сказал, Wise только личным сообщением и лишь по согласию самого участника. Общение инкогнито это важная особенность форумов. Свое согласие даю :D

0

32

Что ж, прошу прощения за неправильно понятые слова, я , видите ли, привыкла доверять преподавателям и верить всем словам, так уж в школе научили. Если кого-то обидела, могу написать как это говорят - опровержение.

0

33

Я лично, бесконечно УВАЖАЮ Карину Анатольевну. т.к. зачеты и экзамены у нее сдавать проще всего. и не напрягает, и легко сдается. Респект и вечная Уважуха!

0

34

Мда... вот так вот. А почему остальным тяжело?  :D

0

35

:)

Отредактировано малина (2007-11-05 14:55:51)

0

36

Почему проблемы в личной жизни?! Откуда такая инфа?

0

37

А просто если препод не нравится, обычно все списывают на его личные тараканы. У мну тож один такой однокурсник - "психоаналитик" имеется. Он, канеш, мне друх, но када начинается выдача обоймы версий по поводу, что "у этой точно мужика уже лет пять не было - поэтому она такая злая", прям хочица его больно куда-нибудь стукнуть.
Хотя, в принципе, он бывает и прав в оценках.
Но далеко, далеко не всегда личная жизнь накладывает столь очевидный отпечаток на профессионализм человека. Поэтому надо аккуратней делать выводы. Мож, эта манера у человека такая, выработаная годами и отобранная как наиболее эффективная? Мы вот к последнему курсу помним только тех преподов, которые были реально требовательны - и потому заставляли нас, ленивцев-заочников, что-то хоть делать.

0

38

малина
Есть на клавиатуре такая клавиша любопытная. Называется CapsLock. Рекомендую нажать и посмотреть что будет.

0

39

забираю свои слова обратно.методы Карины Анатольевны очень действенны.сегодня я в этом убедилась! если кого-то оскорбило моё прошлое сообщение,извините!я больше не буду! она справедливый и требовательный преподаватель.такой с нами и надо быть.кстати кто писал в учебнике о Карине Анатольевне мы прочли.спасибо,лично я с этим полностью согласна. :-)

0

40

Ай ай ай, знаешь ведь что первое впечатление обманчиво! и вот вынудила себя извиняться ) Надо слушать старшие курсы, там уже видней кто есть кто ;)

Удачи Малина тебе с русским! чтобы на Ять сдала! )

0