Дарквеб имеет большой интерес для немалой доли людей, и все это вполне оправдано. В этой скрытой от подавляющей массы части всемирной паутины действительно сможете отыскать очень необычные ресурсы. Однако совсем не все знают, как до них дойти.
Набрав или введя в систему поиска поисковый запрос сайты тор, лично вы сумеете упростить себе поиск увлекательных дарквеб-ресурсов. Списки вебсайтов регулярно обновляется, ибо старые площадки периодически закрываются, а всё новые и новые открываются. В числе всех них есть как разные магазины, так и развлекательные, либо образовательные интернет-ресурсы.
Несомненно, сеть Тор активно может использоваться в нелегальном контексте, так как там хорошо прятаться. Но не стоит полагать, что на пространстве дарквеба возможно лишь приобретать что-то запрещенное, поскольку разнообразие online-проектов здесь такое же, как и в известном всем нам "обыкновенном" интернете.
Основным инструментарием для входа в дарквеб по праву считается интернет-браузер Тор, который в силах открывать ссылки формата.onion. Сам интернет-браузер не утверждать, чтобы очень комфортный, ибо быстрота его функционирования невысокая. Даже не говоря о том, что в некоторых государствах он и вовсе практически не работает, в том числе и через "мосты", которые сейчас возможно запросить у разработчиков.