рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бякостные минусы

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ох, сама все прекрасно знаю. Но может, студенты КамПИ что новое расскажут?

0

2

незнаю я чего сказать даж пока меня вроде все устраивает

0

3

Почеву Вуз назвали ИНЭКА?
ведь по подобию с кампи или со всеми другими вузами логичнее было бы: КИнЭА!

0

4

Зачем его вобще переименовали?

0

5

Но "ИНЭКА" лучше звучит! А почему переименовали? Да потому что статус Академии присвоили. Типа, растем, блин :D   :P

0

6

Да ну... Может просто кому-то денег захотелось оттяпать в процессе переименования? Вывески новые, документы, формы бланков... Через годик обратно переименуют и все затраты по кругу...

0

7

Wise, ужас какой!!! :O Зря я писала, что была до 3 курса наивной. Кажется, моя наивность неизлечима.... :blink:

0

8

Всё ещё проще: в академиях зарплаты выше и возможностей на порядок больше: аспирантура там, всякие работы, участие в комиссиях... Короче, бабло рубят и всё.

0

9

Junelia, я просто помню реформу ГАИ. Поменяли вывески, форму, знаки, машины... И через пару лет ГИБДД снова реформируют в старый добрый ГАИ! И снова меняют все. Чтобы поменять все - нужно финансирование, половина из которго пойдет в карман. А теперь вот и ДОБДД. Ну ладно, это я не по теме немного...

0

10

да во всех институтах баюки рубят...........незнаю но мне название нравится

0

11

1) Его еще лет 8-10 все равно будут КамПИ называть.
2) Какого фига тут делают человеки не из КамПИ :) Хотя пес с вами...
3) К комментарию Гусева могу добавить, что за обучение в Академии студенты платят больше.
Wise
ДОБДД... Ай Нэ Нэ... :lol:

0

12

ну кампи хоть знают а Институт Управления путают всегда......ну знаешь взгляд со стороны тож интересно так что пусть заходят........Ну да мы платим больше но в городе это самый крупный институт вот поэтому и платим ....хотя было бы классно поменьше платить

0

13

Лилу
1) Когда уже выучишь как знаки препинания ставятся. Ни черта в твоих постах понять нельзя. :mad:
2) КамПИ хоть и знают, а уважения по-моему никакого. Только и знают, что преподаватели прайсы еще в начале года выставляют.

0

14

Caesar написал(а):

Только и знают, что преподаватели прайсы еще в начале года выставляют.

ага только это недобросовестные студенты слухи распространяют а нормальные учатся и ничего

0

15

У нас тоже есть недобросовестные, но за нами нет такой репутации...

0

16

а вас мало, да и потом почему у вас должна быть такая репутация если вас путают с институтом экономики управления и права????  Как же о вас услышать то????Вот нас много и слухов поэтому тож много

0

17

дыма без огня, позвольте заметить , не бывает.
поэтому и слухи ниоткуда тоже не берутся. причем то, что мздоимство - просто бич вашего вуза, по-моему уже не слух, а известный многим факт.

а те, кому надо, о нас знают именно так, как оно есть на самом деле.
проблема с именем нам, ес-но, известна, но ничего не поделаешь - чтобы переименоваться нужно оч. много ресурсов. вот, стараемся хоть имиджем от них отличаться.

0

18

Эй! эй! Дорогие мои! И Лилу в частности. Ну зачем же ругаться, спорить и обвинять. Я же просто попросила перечислить, по пунктам, без какой либо "воды" типа "да вы на себя посмотрите!..." С деньгами все понятно. С репутацией тоже. Не стоит писать на 150 постов об одноми том и том же... Что еще?

0

19

ariel
Браво, неплохое начало :clap:  :D

Junelia
А сама чего не пишешь? Кому как не тебе знать  :)  Могу добавить за тебя :) , что ездить туда сюда между двумя зданиями тяжеловато...

0

20

Caesar Ша, господа. Хватит перемывать косточки.
1. В КамПИ уже их и так себе конкретно перемыли, когда по недосмотру расчётки для лаборантов на прейскуранте взяток расписали (прошлой осенью). Ржало полгорода.
2. Как бы кто пальцы ни гнул, В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ НЕТ НИ ОДНОГО ВУЗА, КОТИРУЮЩЕГОСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТАТАРСТАНА.
3. Если люди идут в КамПИ, значит корочка их устраивает.
З.Ы. Я тоже, допустим, к КамПИ ... не особо отношусь. НО НА ФИГА НАЕЗЖАТЬ ПОПУСТУ, У САМИХ В ВУЗАХ ЧТО ЛИ МИНУСОВ МАЛО???

0