рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » ИНЭКА (КамПИ) » Как сессия проходит (или какой ... этот препод)


Как сессия проходит (или какой ... этот препод)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товарищи, как бы я ни любила свой институт (и вместе с тем ненавидела), но ТАК жить нельзя!!! Куды мы катимся?! Скоро, наверно, на доске объявлений прайс вывесят, прейскурант, блин...У преподов совсем совести нет (у нас, студентов, впрочем, тоже :rolleyes: ). Но раньше если хоть и брали деньги, то не делали конкретной дележки между теми, кто платит и кто в стороне остается. Хотя, дележка- то была, но тех, кто сам сдает раньше поощряли, а теперь....Тьфу! Абыдна...Ведь я отношусь к той небольшой горстке людей, которые принципиально не хотят оплачивать преподу ремонт и прочие нужды... :mad:

0

2

незнаю а каком преподе идет речь но вот я считаю так кто хочет быть дойной коровой и не учит ни фига тот и платит а кто учит сдает сам............по крайней мере у нас в группе так

0

3

кто хочет быть дойной коровой и не учит ни фига тот и платит а кто учит сдает сам

Удивила! :D   :D   :D Естественно, платить никто никого не принуждает. Другое дело, что если есть такое желание - то никаких проблем. А о каком преподе? Да о всех! Ну или почти о всех. Берут, Лилу, практически все, надо лишь подход знать.
P.S. Лилу, а на каком ты курсе? А то я курса до 3-го сама такаааая наивная была :rolleyes:

0

4

а ты что думаешь что в других вузах не берут? Во всех берут и все берут. Я ведь не сказала что не берут я просто говорю кто учит тот сам сдает

0

5

Я слава тебе Господи закончила этот ВУЗ)))2го числа вручение...и никогда не платила....даже не предлагали как-то))

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » ИНЭКА (КамПИ) » Как сессия проходит (или какой ... этот препод)