рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » ИЭУиП » Комментарий к разделу


Комментарий к разделу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждаем, хвалим, ругаем преподавателей, студентов, другие институты, самих себя и т.д.
На форуме участник-дебютант (до 14 сообщений) не может создавать новые темы. Это право он получает после перевода в ранг участника. Если вы хотите обсудить какой-то вопрос, но не можете создать тему, то обязательно напишите об этом здесь или личным сообщением кому либо из модераторов или администратору. Ваше пожелание будет выполнено как можно быстрее.
Кстати, для этого форума мы ищем модератора. Если вы готовы принять активное участие в работе форума, то можете личным сообщением администратору сообщить об этом. Мы с радостью рассмотрим ваши предложения.

0

2

я тоже скоро стану студенткой ИЭУиП

0

3

Почему именно этот институт? Друзья посоветовали?

0

4

не то чтобы посоветовали, с подругой вместе решили поступать, да и давно хотела там учица....

0

5

РыжаяБестия написал(а):

да и давно хотела там учица....

а почему? чего хорошего слышали об этом вузе?

0

6

Да, кстати, было бы интересно услышать)))))))))))))))

0

7

не знаю..... прсто хотела и всё.... в принципе ничего не слышала.... просто когда проезжала мимо, всегда думала: я хочу здесь учица..... можете считать прихотью, в принципе, так оно и есть....

0

8

Хм, прикольно, РыжаяБестия.
Прямо боюсь спрашивать, что повлияло на выбор конкретной специальности...

0

9

хм... с профессией всё было труднее. стоял вопрос идти на экономический или менеджмента. экономический - прикладная информатика в экономике... на менеджменте всё было ещё хуже - не знала куда подаца... подумала и решила пойи на Ф-т Менеджмента - и буду я дай бог Менеджером организации...

0

10

Эх..
Невнятная это профессия, менеджер..
Нафига ее вообще открыли для школьников? Учили бы только на 2 высшем, или дополнительном профессиональном. Эт я к тому, что сама вот уже шестой год буду учиться этому самому менеджменту, а о чем это все на самом деле - так и не поняла.

0

11

Здесь есть кто-нибудь с юрфака? Отзовитесь:)

0

12

Девочка
Нет. С КАИ у нас еще никого не было. Так что вы у нас первая. Зовите друзей. Будем общаться.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » ИЭУиП » Комментарий к разделу