рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



40 мужских ошибок в постели.

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

и вообще когда вас спросили что вам нравится ничего конкретного на этот вопрос я так и неузнала!!!!!!!!!!!!

0

22

Намекаю: следующий анекдот
"Чего хочет женщина - хочет Бог, отсюда вывод - Бог хочет норковую шубку, драгоценности от Версаче, счёт в Швейцарском банке, цветы и замуж". Написан про САМОК.
А мне нравятся девушки. Которые умеют любить и интересуются чем-то кроме бабок и тряпок. Вот.
А вi що имелы у вiду,  коханнii мiй?  :O  :O  :O

0

23

ОТВЕТ ЛИЛУ А по поводу "Ничего конкретного не узнала", Лилу, ну чего тебе написать? Что мне нравится оральный секс? Или, что я обожаю возвратно-поступательные движения с частотой 30 тыс. мГц / мин? Ну, извини, не собираюсь я писать учебник по человеческому сексу для инопланетян! И вообще, когда с последней ЛЮБИМОЙ девушкой встречался, от знакомства до первого секса прошло 8 месяцев. И - не изменял и был доволен. Ну, с каждым человеком это строго индивидуально. Может в следующий раз я буду возбуждаться, если мне девушка будет читать устав ППС на ушко нежным голосом, откуда я знаю???

0

24

восемь месяцев эт хорошо авот интересно почему после 8 месяцев вы расстались? по поводу что нам девушкам нравится нам нравитс чтоб нас любили и говорили кучу приятных слов а какие движения что где как по моему вам мужчинам виднее

0

25

Расстались мы позже. Причина - её мамаша. Не хочу об этом говорить: слов нет, одни цитаты. А по поводу, что вам женщинам нравятся приятные слова, тогда ответь, что значит, если девушка каждый раз когда ты ей говоришь, что любишь, корчит гримасу или выдаёт6 "Зря!", или просто отворачивается, а знакомства не прекращает??? У меня один из знакомых с ума от этого сходит...

0

26

Студент существо по определению бедное, так что кроме себя самого я девушке предложить не могу!!! и попрошу в ответ только взаимность... а те что представляют мужчину как заправочный апарат - кошелёк как подушка и ч*ен вокруг тела 3 раза обёртнут да в ухо вставлен, пусть идут в... бобруйск.

0

27

так ну мне кажется что от него требуются меры подейственнее жескости что ли нехватает может быть да и потом так не скажешь не видя ситуацию а может он просто не в ее вкусе

0

28

вот интересный вид мужчины получился с твоих слов.........хм..........по большому счету дело не в деньгах а в обычном вниманиии некоторые просто забывают говорить хорошие там слова еще что то и думают только о том что надо целоваться обниматься и все не задумываясь о том что однообразие надоедает ну какой толк от постоянных поцелуев и обниманий когда о тебе как о человеке уже и не думают?????

0

29

Ага! А когда начинаешь относиться как к человеку - требуют "жёсткости". Извини, но даже по твоим постам видно, что девушки к парням привыкли относиться, как к расходному материалу. Если вы к нам по-свински относитесь, чего вы ждёте в ответ? Простое и вечно верное правило, когда начинаешь относиться к женщине как к королеве. она начинает вытирать об тебя ноги. Или - нет???

0

30

Мля...Сколько негатива. Правда, темка действительно малость оскорбляет вас, наверно. Надо быть проще! Статейка крайне смешная, по-моему :D , пусть и правдивая... Но ведь так намного интереснее и веселее. На ошибках учатся (и неплохо учатся!)
Но, чтоб вам совсем обидно не было, может, напишете что-нибудь о женских ошибках? С удовольствием прочту. :P

0

31

Пэ Гусев написал(а):

Ага! А когда начинаешь относиться как к человеку - требуют "жёсткости". Извини, но даже по твоим постам видно, что девушки к парням привыкли относиться, как к расходному материалу. Если вы к нам по-свински относитесь, чего вы ждёте в ответ? Простое и вечно верное правило, когда начинаешь относиться к женщине как к королеве. она начинает вытирать об тебя ноги. Или - нет???

нет точно нет если ты правильно относишься то и к тебе правильно относятся..............может показаться что не правда но я по свински не к кому не отношусь и этого требую в ответ

0

32

ЛИЛУ  Ой, не смешите мои тапочки! Говорите вы одно. а делаете... Короче, давайте закрывать эту тему. я не видел НИ ОДНОЙ девушки, которая опровергала бы правило, приведённое выше.
   JUNELII На своих ошибках учатся, на чужих - наживаются. Так что про женские ошибки принципиально ничё писать не буду: я ещё не настолько крут, чтобы "НАЕЗЖАТЬ" НА ЖЕНЩИН. ВОТ КОГДА НАЧНУ ЛЮБУЮ ДЕВУШКУ ЗА ТРИ МИНУТЫ ДО ЧЕТЫРЁХКРАТНОГО ОРГАЗМА ДОВОДИТЬ, ТОГДА И НАПЕЧАТАЮ...

0

33

ГУСЕВ ваши тапочки смеются над вами, незнаю видать вам девушки плохие попадались ..............но как я вмжу вас все равно не переубедить так что пытаться делать этого не буду........очень жаль что вы не видели ни одной девушки которая опровергла бы я бы сказала вашу теорию приведенную выше не считаю это правилом

0

34

Стандартная отмазка. А спорить не будешь. потому что бесполезно, это ПРАВДА, ТОЛЬКО ПРАВДА И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ.  Ещё Паллад в V веке до н. э. об этом писал. И Шекспир.

0

35

Пэ Гусев написал(а):

Стандартная отмазка. А спорить не будешь. потому что бесполезно, это ПРАВДА, ТОЛЬКО ПРАВДА И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ.  Ещё Паллад в V веке до н. э. об этом писал. И Шекспир.

нет просто спорить если человек сразу не примет и это видно зачем  тогда????...............сказать тебе что я люблю человека что мне с ним хорошо что я отношусь к нему также трепетно как и он ко мне и что мы друг друга уважаем ты все равно в это не веришь..............доказывать что девушки хорошие тогж бывают я уж устала это доказывать вас тут мужчин больше я в меньшенстве прям устала бороться за женский пол. Главное что я сама знаю как я люблю как я отношусь к своему молодому человеку и все...................доказать тому кто не хочет слушать не возможно........лучше признать что среди вас и нас есть плохие хорошие и девушки и парни

0

36

Успехов вам, Пэ Гусев, в ваших начинаниях!

0

37

ДЖУНИ: Эт в каких начинаниях?
ЛИЛУ: Ну.... если всё это правда, тогда Ваш избранник - единичный счастливчик. Надеюсь он хоть сам это понимает.  А ВЕРИТСЯ ВСЁ РАВНО С ТРУДОМ.

0

38

Хары ругаться развели здесь полемику МЛЯ!!!  :mad:  ткт главное обсудить а не задавь апанента!!

0

39

вот интересный вид мужчины получился с твоих слов.........хм..........по большому счету дело не в деньгах а в обычном вниманиии некоторые просто забывают говорить хорошие там слова еще что то и думают только о том что надо целоваться обниматься и все не задумываясь о том что однообразие надоедает ну какой толк от постоянных поцелуев и обниманий когда о тебе как о человеке уже и не думают?????

Все претензии к этим банальщикам(незнаю как еще назвать) амы способны на большее не умиляйте наши способности........

0

40

"Борис, ты не прав!"
Кельт, здесь не ругачка: дело в том, что дать человеку счастье, в том числе и в постели, можно только при определённом отношении. А, заметь, от девушек (Ваши пожелания, Лилу ;) ) конструктивных предложений немаем. Только законченное. сформировавшееся мнение. Короче, как и в жизни, мир должны менять мужчины, а женщины будут смотреть сверху и говорить. почему этого не надо было делать? Ни фига! Пусть высказываются! Заметь, как только Лилу начала оправдываться, она стала выглядеть вдвойне открытой и симпатичной  :D
А Джуни я вообще за пару ответов восхищаюсь, мля!!! Главное. чтобы не расслаблялись! :rolleyes:

0