рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



40 мужских ошибок в постели.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

"ЛЮБУЮ ДЕВУШКУ ЗА ТРИ МИНУТЫ ДО ЧЕТЫРЁХКРАТНОГО ОРГАЗМА ДОВОДИТЬ" - я об этих начинаниях.

0

42

А-а-а-а-а... ну... блин... будем стараться (Стою по стойке смирно и отдаю честь. Рукой. ).

0

43

Пэ Гусев написал(а):

ДЖУНИ: Эт в каких начинаниях?
ЛИЛУ: Ну.... если всё это правда, тогда Ваш избранник - единичный счастливчик. Надеюсь он хоть сам это понимает.  А ВЕРИТСЯ ВСЁ РАВНО С ТРУДОМ.

да я сама не верю в это счастье но главное что оно у меня есть..........верится вдвойне с трудом учитывая то что нашла я свое солнышко в интеренете....вот так

0

44

Кельт написал(а):

вот интересный вид мужчины получился с твоих слов.........хм..........по большому счету дело не в деньгах а в обычном вниманиии некоторые просто забывают говорить хорошие там слова еще что то и думают только о том что надо целоваться обниматься и все не задумываясь о том что однообразие надоедает ну какой толк от постоянных поцелуев и обниманий когда о тебе как о человеке уже и не думают?????

Все претензии к этим банальщикам(незнаю как еще назвать) амы способны на большее не умиляйте наши способности........

незнаю на что вы способны не видела так что сказать ничего не могу остается только поверить на слово

0

45

Пэ Гусев написал(а):

"Борис, ты не прав!"
Кельт, здесь не ругачка: дело в том, что дать человеку счастье, в том числе и в постели, можно только при определённом отношении. А, заметь, от девушек (Ваши пожелания, Лилу ;) ) конструктивных предложений немаем. Только законченное. сформировавшееся мнение. Короче, как и в жизни, мир должны менять мужчины, а женщины будут смотреть сверху и говорить. почему этого не надо было делать? Ни фига! Пусть высказываются! Заметь, как только Лилу начала оправдываться, она стала выглядеть вдвойне открытой и симпатичной  :D
А Джуни я вообще за пару ответов восхищаюсь, мля!!! Главное. чтобы не расслаблялись! :rolleyes:

пожелания итак желаю чтоб меня любили и чтоб я это чувствовала я тогда все классно это на мой взгляд нужно каждому чеовеку чувствовать что в тебе нуждаются тебя любят...какие еще конструктивные предложения вам нужны???????

0

46

нужно каждому чеовеку чувствовать что в тебе нуждаются тебя любят...

Аналогично...

0

47

Давайте тему закрывать, если никто ничего добавить не в силах!

0