рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето. Как его провести с пользой?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну, и что теперь, а? Лето пришло. Сессия вот-вот кончится. Работа на пару месяцев найдена. Причём - удачно: только первая половина дня. Чем заняться летом: просирать жизнь в ночных клубах неохота, водку пьянствовать - тоже. Интересно узнать, как вообще можно, на ваш взгляд провести лето с толком?

0

2

Любимая девушкак. Пара недель на пляжах Анталии. 3 свадьбы друзей-товарищей. В остальном - глубокое удовлетворение от нескончаемой работы. :)

0

3

Работать надо. Вот. Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. На природе где-нибудь, на рыбалке, купаться на Каму, на Волгу и Вятку. А ехать кудо-то заграницу - ну их нафиг, пусть они свои деньги пропивают, а я свои им не отдам. Если куда-то ехать - по России, памятники там смотреть, Петербург, Новгород, а не на пляжах валяться кверху пузом. В воскресенье в Раифский заповедник поеду. Гулять.

0

4

Мона пойти на пляж, в лес по сордельки, на дачу, заняться каким-нибудь серфи(н)гом, прыгнуть с парашютом... Только все решения по поводу летних развлечений, на мой взгляд, должны быть спонтанными, а то если за ранее, редко получается...

0

5

А я наверное пристроюсь к одной веселой компании хороших ребят и махну на Грушу. Давно там не был. Говорят там все теперь не так и не то. Но у нас так всегда говорят, а занудливых кспшников вообще слушать об упадке нравов и деревьях которые были дубами - не стоит. :)

0

6

А после - на пляж!

0

7

На Грушу... На Грушу это да... А потом опять лес (точнее лес уже активно начался), мастерка, ох е... Лето забито под завязку до самого Зиланта!

0

8

Для меня с пользой - это сначала качественно повкалывать, чтобы потом так же качественно отдохнуть. Сейчас, блин, пока что вкалываю... Ждемс!

0

9

По другому и не бывает. :)

0

10

Мятежник
Bob
Согласен. Вот навкалывался на двух работах, теперь месяц бездельничать буду, отдыхать уеду... Хорошо. Рыбу ловить буду на тверских озерах.

0

11

Мысленно я с тобой, Wise! :) А мне уже немного осталось... совсем чуть-чуть! Потом, может, к родственникам на Алтай рвану.

0

Похожие темы