рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » Репутация: Почему мы ставим плюс или минус?


Репутация: Почему мы ставим плюс или минус?

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Предлагаю здесь объяснять почему ставим кому то плюс или минус. Что бы человек знал, что ему не просто так поставили плюс и исправился :D  или знал за что его наградили минусом, :D

0

2

Xryun
Вот-вот. Правда те кто мне минусы ставили, либо удалены (дважды), либо были забанены  :lol:  Но все равно, вдруг, я ошибаюсь и тут кому не нравлюсь. В общем слющаю :D

0

3

Минус два бала Бобу. Если кто захочет обьяснений просьба в личку.

0

4

Леандр написал(а):

Минус два бала Бобу. Если кто захочет обьяснений просьба в личку.

Спасибо! Жду прибавки минусов, мой юный друг. :)

0

5

Нам юным и ретивым много чего можно если чесна )

0

6

Я так вообще если ставлю минус, то исключительно за засирание форума флудом, флеймом и личными нападками. Кстати, за нападки лично на меня "минусы" не ставлю принципиально.

0

7

Кста, с начала июля ухожу в месячный отпуск. Отдохнёте без меня.

0

8

как то в разговоре с админом данного форума я услышал от него, что есть большое желание раскрутить там где надо форум, увеличить число активных пользователей и т.п.
Как это часто бывает админ почти верил в то, что говорил, но в действительности хотел другого - увеличения общности людей с определнными сходными характеристиками и "взглядами", умонастроениями.
Не вижу смысла делать анализ группе персонажей реально создающих и соответственно регулирующих форум, но ксенофобия, забавное самомнение о себе, как о людях возвышающихся над серой челнинской обыденностью и обывателями сразу бросаются в глаза. Кто то это выпячивает больше, другие меньше, но это есть.
Флаг вам в руки - веруйте.
Ищите и/или делайте себе подобных бесподобцев.
Много вас не будет, но может хоть эта отдушина будет помогать стравливать ваши негативные эмоции по отношению к окружающему миру. Поможет вам легче и менее болезненно в нем жить.

Немного жаль ваших любимых жертв вроде Лилу. Впрочем - они сами напросились и даже до конца не поняли на какую роль.

Вот собственно мой ответ почему вы ставите плюс или минус.

Новую порцию, пожалуйста.

0

9

бобу плюс и не один хм...насчет жертвы прикольно только я вот себя таковой не ощущаю пусть отрываются без нас им скучно будет. Вот прикинь полная идилия будет это же как то даже не так.... ;)

0

10

Гусев, рука не отвалилась на минус жать? :D
Уж сейчас кроме нас на форуме никого.
А счетчик щелк, да щелк.. :lol:  :lol:  :lol:

0

11

-1 Bob за офф-топик в теме "Поэт в России - не один поэт". Для своего творчества есть персональные темы... в которых можно и ненормативную лексику использовать.

0

12

Гусев, никакого офтопа! :O  Высказывание в теме по теме, а то, что в рифму, так это случайность! :)
Никакого своего творчества я там не наблюдаю - я слава богу вменяем на счет творчества. :)
Ненормативная лексика отсутствует. Присутсвтует общепринятая система корректных обозначений. :mad:

Необъективны вы, Гусев. Хулиганите по мелкому. А может просто невнимательно читаете.
Бывает. :D

0

13

Bob, сразу несколько минусов поставить не получится, там ж таймер...

0

14

Пауза между голосованием 3600 сек. (1 час). По просьбам желающих мона снизить или повысить...

0

15

Ведомая солнцем +1- за Уродливого  :)

0

16

Wise написал(а):

Bob, сразу несколько минусов поставить не получится, там ж таймер...

Милейший, у меня было время, и я прочитал практичеки все темы форума. Составил мнение о них. Некоторые взгляды мне очень не приглянулись. Может и запоздало, но я считаю себя впрае дать им собственную оценку. В связи с этим иногда возникали проблемы с вашими временными лимитами. :)

Полагаю, что в дальнейшем таких проблем не возникнет.
Wise, Вам -1 балл. Вы везде какой то никакой, с невнятным мнением, зато очень модерирующий. При этом качесвто этой работы - не ахти. Гусев - часом не знаком с вами? Уж больно однобоко вы наводите порядок на форуме.:)
Удачи!

-------------------------------------
Bob, просьба - без раскрытия личностей (я про Гусева) :) .
-------------------------------------

Отредактировано Caesar (2006-06-28 00:57:16)

0

17

Bob
+1 балл за критику форума вот тут
Ни добавить, ни прибавить.
Только уточнить хочу, на форуме нужны глупые и неинтересные личности? Вопрос филосовский, по-моему. Можно и "да" и "нет" ответить. Как по-твоему?

0

18

Мне не нужны.
Некоторым участникам форума похоже, необходимы. Для контраста и возможности манипулируя ими блистать и самовыражаться, мелко оттопыриваться.

Caesar, можно и мне задать вопрос?  А зачем глупым и неинтересным личностям этот форум? Что они здесь ищут, что находят?

0

19

Верно. Но еще я вот об этом:

ксенофобия, забавное самомнение о себе, как о людях возвышающихся над серой челнинской обыденностью и обывателями сразу бросаются в глаза

Конечно бросается. Именно поэтому я и хочу, чтобы на форуме было больше людей с разными мнениями. Но не таких, которые промолчат и не ответят на наезды того же Гусева, а таких, которые начнут аргументированно доказывать свою точку зрения. Могу в пример привести недавнюю нашу участницу "Ведомую солнцем". Разве можно назвать ее серой и неинтересной? А ведь имеет абсолютно противоположную точку зрения. По мне, так единственный способ стать умнее, это спорить с умным оппонентом.
Но как ты сказал, многим это нужно для контраста и этого не скроешь, так они устроены. Но играть со слабым противником, по-моему, означает лишь то, что человек не уверен в своих способностях. Не знаю как другим, но если человек не может доказать "что он не верблюд", то мне с ним и разговаривать то не хочется. И именно таких я для себя и выделил в ту группу "серых и неинтересных". И в нее же могу определить таких, которые пытаются выделится на их фоне. А не тех, кто против меня.
И теперь отвечу на вопрос. А им это и не нужно. Они ничего здесь не найдут для себя, кроме бесконечных наездов.

P.S. И минусы я ставлю человеку либо за нарушение правил форума, либо за неумение отстаивать свою точку зрения.

0

20

Молодец!  :)
Я часто склонен к резким и категоричным оценкам. Поэтому чуть было не решил, что этот форум - сцена для выстулений одной одиозной персоны. Отчасти так и есть, но сейчас я вижу, что оголтелый гусизм здесь не пройдет. :D
Ведомая солнцем - любопытная девушка. Здесь побольше надо именно таких (в смысле не таких как она, а других разных). Тогда и форум станет интереснее и живее.
Пока что, при всем разнообразии ников и аватар, часто возникает ощущение, что большинство - люди одной модели, только у кого то одни дополнительные опции, а у других - другие.  :)
Скучновато и очень предсказуемо. ;)

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » Репутация: Почему мы ставим плюс или минус?