"Воздушная гавань" в Хельсинки ежегодно пользуется большей популярностью в числе жителей С-петербурга. В особенности данное актуально в наше время, в то время, когда через Хельсинки возникает способность улететь в самые различные регионы Европейской части и света.
Превосходством этого места вылета является и то, что сегодня досюда довольно легко добраться из Санкт-Петербурга. Написав или же если ввести в поисковую систему запрос к поисковым системам Трансфер в Хельсинки из СПБ, вы можете заказать такую услугу по достаточно разумным ценам. Условия в зависимости от типа транспорта и вашего времени путешествия, но в целом весьма демократичны. Особо с учётом высочайшего качества сервиса.
Перевозка осуществляется либо на личном транспорте, либо на комфортном микроавтобусе. Путешественники собираются как по месту проживания, так и по станциям метрополитена, после чего машина отправляется в Финляндию. Сама дорога займет приблизительно пять часов, а прохождение границы - от часа до трех часов. В основном, такси приезжает либо к дневным, либо к ночным рейсам в данном столичном аэропорту "Вантаа". Помимо этого, можно оформить заказ на микроавтобус до любого финского населенного пункта.