Урология в Израиле достигла высочайшего уровня становления: лекари применяют самые нынешние малоинвазионные достижения диагностики и лечения. Урологическая диагностика в Израиле: безболезненна, безопасна, даёт возможность поставить развернутый и подробный диагноз любого урологического заболевания. Подробнее здесь.

Урология в Израиле считается одним из первенствующих лечебных направлений. На исследовательские исследования и формирования в этой области уделяется множество времени и финансовых средств. К примеру, лечение рака простаты в Израиле даёт более высокие и устойчивые лечебные результаты, чем в прочих краях, так как израильские профессионалы практикуют инноваторские методики терапии и обследования.

Методы исследования. Для выявления болезней мочеполовой системы применяют последующие процедуры: специальное УЗИ; МРТ; эндоскопическое обследование уретры, почек и мочевого пузыря - цистоскопия; анализы мочи, крови, мазков; уродинамическое исследование; цитологическое и гистологическое исследование и пр. Освидетельствование уродинамики в Израиле производится сложным методом и призвано детально изучить дистальные участки мочеполовой системы с помощью моделирования в условиях лаборатории процессов заполнения и опустошения уринозного пузыря.

Цистоскопия в Израиле выполняется с содействием передового гибкого аппарата - цистоскопа, который оснащен различными медицинскими инструментами, позволяющими помимо обследования проводить терапевтические действия: прижигать опухоли и иссекать их, устранять камни из мочевого пузыря.