рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и деньги

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

Бывает, когда отношения становятся невыносимыми, когда любимый тобою человек меняется и становится не тем(той), кого ты полюбил(а) когда-то, тогда и любовь проходит, точнее понимаешь, что любишь не этого человека... а того, кем он(она) был(а) раньше.

0

102

Я. просто Я написал(а):

Этот вопрос был обращен к другому юзеру

Каждый имеет право высказать свое мнение.

Bob написал(а):

человек меняясь со временем и пережитым, может по другому жить, чувствовать.

Я тоже так считаю. При этом если люди меняются вместе, их отношения развиваются и только больше завязываются. А если один в одну сторону тянет, другой в другую, разные цели и устремления - вот и выходит что-то не слишком хорошее.

0

103

Bob написал(а):

Я имею ввиду, неясно, что  вы подразумеваете под:
-говорят
- долгое время
- резко

Определения данных слов встречаются в толковых словарях. Когда я пишу говорят, я имею ввиду говорят. В данном случае друг другу. Долгое время. Оно долгое для меня. Почти полтора года. Резко, значит без явной причины, а только по недопониманию и без разговора. Без обсуждения, без причины ИМХО.

И еще, что Вы имели ввиду под выражением "старый юзер?"

0

104

Ольга написал(а):

Каждый имеет право высказать свое мнение.

Я этого и не опротестовывал. Просто мне интересно было мнение другого пользователя, которому был обращен пост.

0

105

Я. просто Я
Если Вы хотите что то обсудить отталкиваясь от собственных жизненных коллизий, то наверное лучше так и говорить.
Лучше, т.к. Ваше недоумение и грусть-печаль скорее всего объясняются Вашей собственной инфантильностью.

Повторюсь, ено я совершенно согласен с Бутусовым или Кормильцевым (неуверен точно чья песня), что дети умеют влюбляться, не умеют любить.

Это не так страшно. Страшно, если все так и сотанется или станет еще хуже.

P.S.

Вы иногда напоминаете некоего гусева.   :(  Может не стоит ссылатся при любои удобном случае на словари. Постоянно сталкиваюсь, что разные люди в одни и те же слова вкладывают порой совершенно разный, даже противоположный смысл.

0

106

Я. просто Я
"Старый юзер"?
Я так к вам обратился, т.к. вы меня назвали юзером, а я человек дикий - в интернете многово не понимаю, да и не очень хочу разбираться в этих нюансах (в частности сленг).
Мен я позабавило ваше ко мне обращение, я понял, ято имею дело с матерым интернетчиком, вот и назвал вас Старым юзером. Вы наверное в сравнении со мной действительно старый юзер. :D

0

107

Bob написал(а):

Если Вы хотите что то обсудить отталкиваясь от собственных жизненных коллизий, то наверное лучше так и говорить.

Как?

Bob написал(а):

Лучше, т.к. Ваше недоумение и грусть-печаль скорее всего объясняются Вашей собственной инфантильностью.

Вообще-то инфантильность не есть причина нетрезво и нелогично мыслить :Р

Bob написал(а):

Может не стоит ссылатся при любои удобном случае на словари.

Случай был может и удобный, но когда меня спрашивают, что я имею ввиду под словом яблоко кроме саркастической улыбки ничего не получают. Так что если я сказал груша, значит груша и никак не арбуз.
Надеюсь, понятно разъяснил.

Bob написал(а):

дети умеют влюбляться, не умеют любить.

*мило улыбаюсь, кланяюсь и ухожу со сцены*

0

108

Я. просто Я
Извините, но кажется нам слишком много времени и усилий понадобится чтобы понять кто что говорит.  :) Не стоит оно того! :)
Прошу Вас, давайте воздержимся от бессмысленых разговоров!  :)
Заранее спасибо!  :)

0

109

Bob написал(а):

Извините, но кажется нам слишком много времени и усилий понадобится чтобы понять кто что говорит

Извинения приняты. Хотя лично мне они не нужны) А по поводу времени - неправда. Просто Вы смотрите через призму своих сложившихся мнений об участниках данного форума.

Bob написал(а):

Прошу Вас, давайте воздержимся от бессмысленых разговоров!

Давайте!

Bob написал(а):

Заранее спасибо!

Вам того же!

0

110

Я. просто Я, Bob
Ну вы, блин, даете...

0

111

Разочарование...
Придумываешь себе что-то о человеке, видишь его таким, каким он не является, но каким тебе хочется его видеть, требуешь слишком много. В итоге - разочарование и никто, кроме тебя, фантазерки, не виноват.

0

112

Ольга
Глубоко мыслишь. Маладес.

0

113

Ольга написал(а):

Придумываешь себе что-то о человеке, видишь его таким, каким он не является, но каким тебе хочется его видеть, требуешь слишком много. В итоге - разочарование и никто, кроме тебя, фантазерки, не виноват.

Вот-вот. Так многие и ошибаются. А ведь могло бы быть иначе. Могли бы всякие фантазерки в себя и не влюблять(

0

114

Я. просто Я написал(а):

Могли бы всякие фантазерки в себя и не влюблять(

Это что ж получается - они специально разрабатывают стратегию по тайному обольщению? :D

0

115

Caesar написал(а):

Это что ж получается - они специально разрабатывают стратегию по тайному обольщению?

(...)не знаю ничего по поводу стратегий, Вы опять отвечаете на пост, обращенный не к Вам. Вы уж извините, но мне не хочется отвечать. Да и вообще присутствовать здесь более. Посему огромнейшая просьба: удалите, пожалуйста, мой аккаунт. Можете с сохранением сообщений, можете без.

Заранее благодарю.


--------------------------------------------
Я все понимаю, но лишнее упоминание моего имени не обязательно.
Заранее благодарю.
--------------------------------------------

0

116

Я. просто Я написал(а):

Вы опять отвечаете на пост, обращенный не к Вам

Всё что написано в форуме  - достоянее гласности  - следовательно обращено ко всем и ответить может каждый. Если хотите личного общения пишите личные сообщения. И давай те без детских обид. ;)

0

117

Я. просто Я написал(а):

Вы опять отвечаете на пост, обращенный не к Вам. Вы уж извините, но мне не хочется отвечать. Да и вообще присутствовать здесь более.

Ваша воля. Это было ваше личное желание придти сюда уже в 4 раз.
Отвечать на пост обращенный не ко мне?
Переписка двух людей не в личных сообщениях, на форумах считается флеймом. Перечитайте правила. Здесь каждый имеет право высказаться.

0

118

Я. просто Я написал(а):

Я все понимаю, но лишнее упоминание моего имени не обязательно.
Заранее благодарю.

Вы стесняетесь своего имени? Или Вы думаете, что раскрыв его Вам придется всех ликвидировать? :)

Caesar написал(а):

Ваша воля. Это было ваше личное желание придти сюда уже в 4 раз.

До сих пор моя воля не была исполнена :)

Caesar написал(а):

Переписка двух людей не в личных сообщениях, на форумах считается флеймом.

Неужели?! Да Вы просто раскрыли мне глаза на мир! А переписка богов с простолюдинами админов с простыми участниками не есть флейм/флуд и проч.?

Caesar написал(а):

Перечитайте правила. Здесь каждый имеет право высказаться.

Увольте) Это как свободная пресса в Татарстане)))

0

119

Блин! Кто нибудь помнит о чем тема? Или это личная переписка Цезаря с молодыми людьми?  :(   :lol:

0

120

:clap: Хоть кто-то услышал увидел о чем тема!

0