рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Смытый скрысл жизни... » Жизнь одним днем или строгое планирование...


Жизнь одним днем или строгое планирование...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Тема говорит сама за себя. Комментировать не буду. Т.е. буду, но позже.

0

2

Caesar А полностью планировать бесполезно: мы не боги. Воланд был прав. Но и жить одним днём - тоже дурь. Планировать по-моему, надо, но недалеко: максимум - на год - полтора вперёд. А серьёзные дела, например - семья, без плана - вообще обречены.

0

3

А вот представь ситуацию. Один день хочется с девушкой жить и просыпаться до конца жизни вместе. На другой - видеть не хочется. И все это периодами... :(
Про работу пока молчу... там действительно без планирования никуда.

0

4

Ни фига себе отношение! Сегодня хочу - завтра не хочу.... Так нельзя! В отношениях с людьми надо быть серьезнее и ответственнее (мы в ответе за тех, кого приручили :) ). И в работе-карьере тож надо чуточку планировать! Хотя...блин...в личном тоже особо загоняться не стоит. Только эти присловутые периоды должны быть побольше! А счастье свое из-за всяких заморочек убивать не стоит!!!!!

0

5

P.S. Перечитала свой предыдущий пост...Кажется, я малость загналась :rolleyes:

0

6

Хех, планирование необходимо, но планирование скользкое с сотней маленьких лазеек.

0

7

Junelia
А чего, "загналась"? Я с тобой на 200% согласен. На фиг семью заводить, если девушка то нужна. то не нужна. Да я своей сразу говорю: гуляй как хош, но чтоб возвращалась ко мне!". И чтоб я не знал. Вот. А работа? Ха! Работу человек делает себе сам.

0

8

Пэ Гусев написал(а):

Да я своей сразу говорю: гуляй как хош, но чтоб возвращалась ко мне!". И чтоб я не знал.

Ба! Мечта! Я б так не смогла... Жаба бы задушила нафиг :D
А планировать надо. Но крупночи. А мелочи - нет.

0

9

Иштар

Иштар написал(а):

Ба! Мечта! Я б так не смогла...

Ёксель моксель, до этого поста думал что вы парень...
http://www.fantlab.ru/images/smiles/shuffle.gif

0

10

Xryun

Xryun написал(а):

Ёксель моксель, до этого поста думал что вы парень...

Иштар -  богиня Двуречья.

Лично  я планирую только  самое главное.  Ежедневник вести  долго не могу,  срываюсь. В  мозгу как-то все главные дела отпечатываются.

0

11

А я думал татарское имя  :lol:  :lol:  :lol:

0

12

Можно и чередовать. Немного пожил сегодняшним днем, захотел - сформировал цели на будущее. Это как неравенство, где нужно поставить знак между "жизнь сегодня" и "жизнь спустя 10 лет". Для меня сейчас стоит знак "больше или равно"

0

13

Mirro написал(а):

Для меня сейчас стоит знак "больше или равно"

То есть в общем настоящее (ближайшее будущее) все равно главнее... Так?
Если да, то мы с вами единомышленники...
Я вообще не парюсь по поводу "А вот через 5 лет..."!  :D Дожить надо еще....

0

14

2Кошка
Да, настоящее чуть главнее (приоритетнее) на данный момент. Но тут нет четкой позиции. Это ни хорошо, ни плохо, я так хочу. Так уж общество устроено, да и сам человек, что пока молод нужно перебеситься. Многое позволено. Да и я так думаю нет этого самого будущего, есть тенденции, которые можно заложить сейчас, если уделить им чуточку внимания, ведь под лежачий камень......
Согласен, париться не надо, но хотеть можно, так закалялась сталь  :)

0

15

Для меня сейчас приоритетнее закончить учебу и получить диплом... дальше видно будет!

0

16

Мятежник
Правильно, окончание-то не за горами, да?  :D

0

17

Планировать жизнь надолго вперед не могу, т.к. не знаю как сложаться обстаятельства дальше. В зависимости от того как сложаться: либо пойду в армию, либо буду работать. Вот так то! А пока, как сказала Кошка, еще надо перейти горы, сдать гос. экзамены, защитить диплом, погулять на выпускном и попращаться с, уже ставшим родным :) , институтом.

0

18

А я тону в сегодняшнем дне: масса обязательств, постояннго возникают новые. Какие то проблемы и еще раз проблемы. Слава Богу, люблю и счастлив - время, какое остается после дел, движется незаметно, как вода в реке.
Очень хочется планировать. Это нужно, потому как надо строить свою жизнь, но эта самая жизнь преподносит постоянно сюрпризы. К сожалению не всегда хорошие.
Поэтому живу сейчас в режиме быстрого реагирования. А план один - быть счастливым! :)

0

19

Время... ох уж это время, куда ж оно так спешит. А сейчас его особенно не хватает.

0

20

Мятежник
И мне!  :D Ниче, прорвемся!

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Смытый скрысл жизни... » Жизнь одним днем или строгое планирование...