рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Смытый скрысл жизни... » Жизнь одним днем или строгое планирование...


Жизнь одним днем или строгое планирование...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Важно не увлечся в суматохе, вроде бы можно все распланировать, переделать кучу дел, а ощущения счастья или даже удовлетворенности не появится. Избавишься от одних дел, появятся новые. Может их ваще не замечать?  :O

0

22

Кошка написал(а):

Дожить надо еще....

Как сказал сегодня один товарищ "С такими мыслями далеко не уедешь. Я еще могу бабушку 90 летнюю понять. Но когда молодая девушка (а мне кажется Кошка явно морщин еще нет :) )говорит такое - странно."
Планировать мона и нуна! Жить одним днем... не знаю, недавно я пересмотрел свои взгляды и понял, что без этого никак. И прав Mirro - мечтать не вредно. И вообще когда планируешь и знаешь к чему идешь - жить веселее.
Хотя вот американская молодежь ни к чему не стремится...

0

23

Caesar написал(а):

Но когда молодая девушка (а мне кажется Кошка явно морщин еще нет  )говорит такое - странно."

В жизни разное случается...  :D

0

24

Вай! У мня щас такое состояние, понятия не имею что будет в жизни дальше, такое распутие!  ^_^  Прелесть в этом определенно есть, возможно многое зависит только от меня  :)

0

25

во-во, Mirro, у меня в общем и целом похожее состояние: какой-то разброд целей и планов..
все зависит точно от себя, причем во многом.
осталось только совершенно определенно чего-нибудь таки-определить.
захоти, как говориться, захотеть..

0

26

alter ego
Ну значит надо с кем-нибудь поделиться :) . Вдруг помогут ;)

0

27

намек понят
но видите ли это состояние какое-то полухроническое, с периодическими обострениями в минуты разной глубины размышлений о себе.
посему тут не столько делиться надо, сколько выбрать один прекрасный день и измыслить себе какую-нибудь перспективу.
хотя, наверное, со стороны какие-то моменты могут быть виднее ))

0

28

Я считаю,что нужно по крайней мере стараться, видеть свои дальнейшие планы хотя бы на ближайшее будущее.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Смытый скрысл жизни... » Жизнь одним днем или строгое планирование...