рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mэ vs. Жо

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

вот интересно а где Гусев видит тут девочек дешевок клубной тусни??? по моему тут все нормальный люди собрались

0

62

Пэ Гусев написал(а):

Цезарь, не перевирай

Знаю, постебаться уже нельзя... :)
Лилу
По-моему про здесь собравшихся никто не говорил. Там и слова нет про наших девчонок. Перечитай-ка.

0

63

Цезарь: Слушай, а ведь пост Лилу - закономерное явление, которое касается ОЧЕНЬ многих. Для женщин вообще характерно скрывать свои личные "тараканы", прикрываясь "всеми"  :lol:  :lol:  :lol: Мужики в этом случае выясняют отношения персонально. Ну. хоть наша с тобой непосредственно перед этим пикировка, а?

0

64

женщины не скрывают своих тараканов не надо говорить про то чего незнаете

0

65

Всё товарищи, соединили большие и указательные пальцы, глубоко вдохнули, представили что-нибудь особо прекрасное, выдохнули. И успокоились! Все получится, я в вас верю

0

66

Лилу, женщины не скрывают своих тараканов не надо говорить про то чего незнаете Напоминаю твой пост: вот интересно а где Гусев видит тут девочек дешевок клубной тусни??? по моему тут все нормальный люди собрались Я приводил общий пример. Просто пример. Другой вопрос, что ТЫ ЕГО ПРИНЯЛА НА СВОЙ СЧЁТ. Почему бы?
Так что повторю: а ведь пост Лилу - закономерное явление, которое касается ОЧЕНЬ многих. Для женщин вообще характерно скрывать свои личные "тараканы", прикрываясь "всеми"

Это сообщение - одно из многих Ваших, содержащих нецензурную брань. Давно ли Вы читали правила форума?

Отредактировано Ольга (2006-06-02 15:09:13)

0

67

ну знаешь про тот таракан который ты вспомнил ко мне уж точно не относится можешь у Caesara спросить.

Пэ Гусев написал(а):

Клубно-п******ую тусовку - давить!!!

каждый вид имеет право на существование а вот кто кого это уж само решится

0

68

Пэ Гусев, Лилу
Оружие какое выбирать будете? :mad:

0

69

:lol:
Убейте меня! *тихо прячась* Убейте меня!
Люди! Все мы братья! Ни... И сестры! Так что, любите друг друга *запнулась на полуслове* О чем это я.. а, ну да! Харе форум засорять непонятными ударами по чужой неокрепшей психике! *зло посмотрела в сторону спорящих* Эх, ну почему вы не на моем... А я, например, считаю, что и мужчины и женщины выделяются чем - то своим. если убрать один из полов, то на земле жизнь прекратится по факту - мужиков некому будет сдерживать, это войны, пьянство и др. А женщинам нужен научный прогресс (так же как и мужикам), а если посмотреть, то в этом деле мужчин намного больше.
*с гордым, надменным видом* Я сказала.  :)

0

70

Надеюсь только что этот спор - ничего серьезного, просто развлечение. Иначе с такими представителями М и Ж человечество скоро вымрет

0

71

леди Мелисса
Ну тема-то М vs. Ж. Главное, чтоб не на других форумах ругались.
Не знаю, я уже давно пришел к одному единственно верному, на мой взгляд, выводу. Все мы жители одной планеты, а еще нам всем нужно размножаться.

0

72

Размножаться это да. Главная цель... .... ... человечества? Нифига ))) А ругаться не надо, ну не надо и все тут! Не зря ж я миротворец ))) Или миротварец? А, не знаю, короче.

0

73

да успеем еще размножиться это и потом можно сделать

0

74

Всем. Вот потому, что нужно размножаться, и предлагаю давить выродков и их пособников.
Ольга: А посчёт нецензурной брани... ну а как вы ещё назовёте ЭТОТ круг мразей? И ещё - на место звёздочек можно ставить ЛЮБЫЕ буквы, так что правила форума не нарушены. А посему - повторяю: Клубно-п******ую тусовку - давить!!!
Лилу: Имеют право на существование только те, кто не сбивает ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО с пути истинного нормальных людеей сладовательно - не те, за кого ты так рьяно заступаешься.

0

75

Кстати, Лилу, предлагаю жать на понижение моего рейтинга почаще, ведь НИ НА ЧТО ДРУГОЕ ТЫ ЯВНО НЕ СПОСОБНА!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

76

а вот это уже явное оскорбление гусев я до такого не опускалась

0

77

Это оскорбление???  :O  :O  :O  Это констатация факта: ну думать же надо, систематически палиться у меня на глазах  :lol:  :lol:  :lol: Вообще, ты меня последнее время ДИКО развлекаешь.
Цезарь: Заметь, оружие выбрал не я  :lol:  :lol:  :lol:

0

78

почему это палиться то а? мне без разницы видишь ты или нет и я не стремлюсь чтоб ты этого не видел....так же мне без разницы сколько минусов поставит мне кто нить здесь

0

79

Пэ Гусев написал(а):

НИ НА ЧТО ДРУГОЕ ТЫ ЯВНО НЕ СПОСОБНА

вот это оскорбление

0

80

Лилу
Вот поэтому у тебя -8. Ты б поменьше минусы раздавала направо и налево, и тебе бы их не ставили. Объективно надо оценивать а не субъективно.

0