рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модер мечты моей

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Интересно узнать у  простых  пользователей,  какими бы они хотели  видеть  модераторов  форума.

0

2

Добавлю: очень-очень интересно... Ну-ка господа, поделитесь :D

0

3

Эх, я бы впихнула эту тему в иему "Которые лучше не трогать".
Господа, огромная просьба - не переходим на личности.

Модер должен быть объективен. Все.

0

4

Человек редко бывает объективен. Вообще возможно ли такое? :)
Модер - тоже человек. :)

0

5

Bob написал(а):

Модер - тоже человек.

Вот-вот  :D

0

6

Да, человеК, а еще он модер. А модер - это особый человек. Хех, странный )))

0

7

Чтобы быть объективным, по моему, надо уметь отстраниться от личного отношения к человеку и посмотреть на ситуацию со стороны.
У нас, слава Богу, нет тех, кто злоупотребляет полномочиями. Или я не прав? Жду реакции...

0

8

Я  знаю массу  случаев, когда форумчане  делали  антирекламу форума из-за чрезмерной объективности его хозяев.  Идеальный модер  должен  не  делать замечания  фразами типа: "Давайте закроем тему,  не будем переходить на личности",  а делать  всё,  чтобы  не возникало противоречий. Он должен  быть отчасти  психологом.  Все  форумчане разные:  у  кого-то  с юмором  всё в порядке,  а кто-то за малейшее неосторожное словцо  уже  спешит  поставить "минус". В  общем, нелёгкое это дело - быть  модератором.

0

9

Идеальный модератор выполняет свои же правила: например банит тех, чья репутация уже зашкалила вниз. Требую бана мне и Бобу. Форум и так сдох, по причине обилия клеветы, грязи, говна и невозможности вести приличный разговор. Так давайте хотя бы под конец сохраним стиль. К расстрелу Гусева и Боба. Тем более, что репутация как выяснилось - пшик обыкновенный.

0

10

:lol:  :lol: Не-е-е-ет! :lol:  Жить хочу!.. :lol:

Можно расстрелять. Даже наверное нужно. Вот только так, чтобы не случилась фигня - оживет (обязательно не утерпит) гусев под другим именем, а вот я же так не смогу.. Я везде только Bob. :(

Если расстрел, то с последующим расчленением, колом в сердце и др. модераторскими ритуалам берегущими покой людей от злобных умертвиев! :D

0

11

Пэ Гусев написал(а):

Форум и так сдох

По чьей вине? :mad:

Пэ Гусев написал(а):

по причине обилия клеветы, грязи, говна

С чьей стороны :mad:

Форум жил, жив и будет жить. Если вам, ребят, обоим насрать на него, то мне нет.

Пэ Гусев бан на десять суток без права просмотра.
Причина:
1) Несоблюдение основных правил форума.
2) Снижение репутации.
3) Постоянные личные оскорбления участников.
Bob 50 часов только просмотра.
Причина: Снижение репутации.
Капитан свобода Удаление с форума.
Причина:
1) Оскорбление национальностей и других народов.
2) Нарушение всех правил форума.

0

12

Caesar, давно пора!  :clap: Форум должен быть для многих, а не для пары старых закомплексованных балбесов своими самовыражениями распугивающими хороших нормальных ребят!
Приношу все свои извинения за мои многочисленные мелкие хулиганства, но не мог я смотреть на этот фашиствующий моноспектакль. Извините.
Удачи! :)

0

13

Я тоже... не могу...

0

14

:clap: Наконецто! :clap:
Только нет гаранти , что не будет сиквела "Гусев и Боб возвращаются".
Конструктивнее господа, конструктивнее! И потерпимее! :mad:  :lol:

0

15

http://img.fotokritik.ru/photos/small/2006/04/21/77167.jpg

Жаль. Помимо оскорблений эти люди  ещё и  активно участвовали  в беседе. без них  форум опустеет.

0

16

Vedomaya-solncem
Да-да, более интересных собеседников, кроме тех, кто умеет только придираться найти мы не сможем.

Прекратить флуд

0

17

Ну временный бан это же не запрет вообще здесь появляться, это так сказать двойка за плохое поведение .  :D  Ипотом они ВСЕГДА возвращаются :D

0

18

Xryun
Ну, что же, ценное замечание. Побродил по форуму и... понял, что мне тут на данный момент не фиг делать.
Всё, пожалуй, что мне хотелось бы сказать по поводу того, что я нашёл на форуме за время моего отсутствия, приводится в ниже выложенном тексте. Форум не умрёт, он будет существовать вне зависимости от того, что происходит и кто на нём появляется. Другой вопрос, что с него ушли те, кто открывал серьёзные темы, кто вдыхал в этот форум душу: Мятежник, Кельт, Леандр, MoonChild, не видно Ольги, почти не пишет Джунелия. Говорить стало не с кем и не о чем: любая тема просто заваливается кучей неаргументированного навоза. Сейчас - время Боба и Лилу. Проследите.
   Меня много обвиняли в конфронтации с Бобом. Покажите хоть один пост, где Я на него персонально наезжал. Впрочем, это неважно. Меня забанили в принципе за дело. Другой вопрос, что мне на это наплевать.
   Цезарь, ты продолжаешь убивать форум. За последний месяц у тебя был шанс всё взвесить и продумать.  впрочем. для первого раза - опыт удался.  ;) А пока, скажу чужими словами (свои тратить больше не хочу):

О. Медведев
         МАЛЬЧИК
Я сыт и водой из трюма,
И байками о погоде,
Все те же движенья в танце,
И пары одни и те ж,
Лишь мальчик глядит угрюмо
Как в душную ночь уходят
Триста его спартанцев,
Триста его надежд.
 
      Дай мне руку, мальчик,
      Быть может, я еще жив.

Тряпочки для обтирки
И всяческие излишки
Смешались в свином корыте
В объедочный парадиз.
Держи же меня за шкирку,
Живущий во мне мальчишка,
Держи же меня за шкирку,
Не дай мне сорваться вниз.

      Дай мне руку, мальчик,
      Быть может, я еще жив.

Мальчик уже не плачет
О прошлогоднем снеге,
Теперь он глядит в окошко,
И там, где к плечу плечо,
Себя различает мальчик
Могучего, как Шварценеггер,
И львиное сердце бьется
Под алым его плащом.

      Дай мне руку, мальчик,
      Быть может, я еще жив.

Книгам - отбой, сказкам - отбой,
Война стоит у дверей.
Здравствуй, мальчик, я за тобой,
Вставай и двинем скорей.
Под коврик ключ, и лишь шаг за край -
И счастье тем, кто не спал:
В седьмое небо идет трамвай,
Сдувая листву со шпал.

      Дай мне руку, мальчик,
      Быть может, я еще жив.

Джинсы мои протерты,
Чернила мои разлиты...
Прости мою слабость, малый,
Но день мой не наступил.
А мальчик шагает твердо
Туда, где его гоплиты
Точат мечи о скалы
Непроданных Фермопил.

0

19

Хотела отредактировать Гусевский пост, но не буду.
Просто делаю предупреждение - не нарушать правила (це есть флейм). Вот...

0

20

Пэ Гусев

Пэ Гусев написал(а):

Мятежник, Кельт, Леандр, MoonChild, не видно Ольги, почти не пишет Джунелия.

На момент моей регистрации, на форуме уже не появлялись из приведенного списка Мятежник, Кельт, MoonChild, Ольга. Полагаю, что их отсутствие никак нельзя связать со мной. Увы, они отсюда ушли во времена бесконечного гусева.

Пэ Гусев написал(а):

Проследите.

Именно этого никогда и не хватало гусеву - способности честно анализировать, быть объективным. Следить гусеву стоит прежде всего за собственной недостоверностью очень похожей на обычную ложь (см выше).

Стишки - старый пошлый психологический прием. За чужими словами загадочноромантического содержания, с неприменной ноткой грусти очень удобно прятаться, отмываться от той грязи злобы, которую постоянно на всех вываливает человек. Дешевый PR.

Пэ Гусев написал(а):

И воздастся каждому по делам его...

Я тоже в это верю. Убеждаюсь в правоте постоянно и на собственном примере, и на чужом. ;)

леди Мелисса
Если уж вы так модерируете, что оставили гусевский флейм, то уж не трогайте и мой, г-жа профессиональный модератор (кажется по теме написал :D )

0