рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Трудности и радости студентов :) » Чем краснее диплом, тем меньше знакомых.


Чем краснее диплом, тем меньше знакомых.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Лично мое мнение: я вот учусь на отлично и друзей у меня тоже очень много. Думаю количество друзей зависит от твоей коммуникабельности! Если человек общительный,веселый,от него исходит куча положительных эмоций, то у него обязательно будет ного друзей. И еще зависит от того, насколько сильно человек привязан к "раскопкам знаний"... Если уж сильно "ботаник" то такому действительно тяжелее найти друзей, хотя если только таких же умников. Я вот себя к числу ботаников не приписываю, просто люблю учиться и параллельно развлекаться общаясь с новыми людьми... Чего и вам всем желаю!!!!!!!!

0

22

У меня красный диплом. Знакомых много, друзей (настоящих) как бы и нет. Абсолютно несвязанные события. Учился заочно, ничего особенно не зубрил, диплом ничем особенно не помог, но ни о чем не жалею, не отказываться же было от него...

0

23

Короче говоря опровергли теорию... Ну вот... а я надеялся 8-)

0

24

Ну извини, было бы хуже если бы ты жил с не совсем правильными представлениями :flag:

0

25

:D согласен.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Трудности и радости студентов :) » Чем краснее диплом, тем меньше знакомых.